Стиль и красота «Боюсь последствий»: как живёт девушка, проколовшая лицо 120 украшениями для пирсинга

«Боюсь последствий»: как живёт девушка, проколовшая лицо 120 украшениями для пирсинга

Что изменилось в жизни Екатерины Майоровой из Ярославской области после первой публикации

В 27 лет у девушки на лице появился первый пирсинг

33-летняя Екатерина Майорова из Рыбинска сильно отличается от остальных жителей города. Всё лицо и тело девушки покрыты украшениями. Руки, ноги и грудь забиты яркими татуировками, а на лице — пирсинг. В начале марта мы общались с Екатериной, и она рассказала, зачем она решилась на такой эксперимент и сколько денег тратит на свой образ.

Прошло больше двух месяцев. Катя сделала ещё два пирсинга на лице (теперь на нём 120 украшений). Девушка по-прежнему живёт в Рыбинске, работает бизнес-аналитиком в IT-компании, а в свободное время подрабатывает психологом. Мы спросили у Кати, что изменилось в её жизни после публикации материала.

— Было пару моментов, когда незнакомые люди говорили, что читали про меня. Ну и плюс ещё предложения статей пошли. Но я отказалась, так как теперь боюсь последствий. Не хочу читать о себе негатив.

Екатерина рассказала, что некоторые её знакомые заявили ей, что она поступила очень смело, дав согласие на интервью.

— Админ одного сообщества сказал: «Вот, многие гонятся за славой, а вы не хотите». Потом он настойчиво стал предлагать написать пост, чтобы пристыдить хейтеров. И не понимал, что у меня цель другая. Я хотела поделиться тем, что знаю про бодмод (модификация тела, которая заключается в том, что человек видоизменяет собственное тело с помощью подручных средств и имплантов. — Прим. ред.). Чтобы люди не шли к «мясникам» (тем, кто делает пирсинг на дому или в салонах, без соблюдения техники безопасности. — Прим. ред.).

Историю Екатерины Майоровой можно узнать, перейдя по этой ссылке.

Советуем прочитать материал о людях, решившихся сделать татуировки не только на всём теле, но и на лице. Как после этого изменилась их жизнь.

Анастасия Тихомирова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем