RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле
Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

753мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Мисс Старшеклассница: о чем мечтают самые красивые школьницы Ярославля

17 апреля 2017, 14:16
Гость
Гость
19 апреля 2017, 20:36
Приветик Алиночка !!!Ты очень красивая !!!Желаю тебе счастья и удачи !!! Евгений
Гость
19 апреля 2017, 17:29
Где можно посмотреть фотографии всех участников конкурса?
Гость
19 апреля 2017, 08:42
что то на старшеклассниц они не тянут совсем. ближе к 30 явно
Гость
18 апреля 2017, 10:20
Очень красивые девчонки! молодцы!!! Искренние поздравления!)
Гость
18 апреля 2017, 00:12
В школьном возрасте еще естественной красотой надо удивлять, а не одинаковыми бровями и профессиональным макияжем. А вообще все не вариант....
Гость
17 апреля 2017, 23:11
Который год ощущение что выбирают самых страшных, а не красивых, а их в нашем городе много
Гость
18 апреля 2017, 13:58
дык выбирают богатых а не красивых
Гость
17 апреля 2017, 18:36
У обеих вице-мисс брови сделаны как у Брежнева .
Гость
17 апреля 2017, 18:34
что сделали с бровями вице-миски - это ужасно
Гость
17 апреля 2017, 17:44
Вон та, с плямбой на носу, прикольная!!!!
Гость
17 апреля 2017, 16:51
Злобный ярославский народ со своими комментариями: вам как команду фас дали, а вы гав-гав. Люди оставайтесь людьми и будет вам счастье.... и люди другие потянутся... Цените и берегите друг друга, а главное не критикуйте...Сами от себя всех отварачиваете...=)
Гость
17 апреля 2017, 18:42
В капиталистическом обществе никто друг к дружке не тянется. Все друг на дружке - " зарабатывают. "В смысле - обманывают не по христиански друг дружку. Из - за денег. Вы- не " мудрый". Вы- неграмотный.. Как то так.. Если коротко..
Гость
18 апреля 2017, 05:58
Гость
17 апреля 2017, 18:42
В капиталистическом обществе никто друг к дружке не тянется. Все друг на дружке - " зарабатывают. "В смысле - обманывают не по христиански друг дружку. Из - за денег. Вы- не " мудрый". Вы- неграмотный.. Как то так.. Если коротко..
И каким же образом на тебе зарабатывают, социалист несчастный? Или это интимный вопрос?;)
Гость
17 апреля 2017, 16:12
Да, изнещал Русский народ! Такое чувство, что Украина забрала у нас всю женскую красоту!
Гость
17 апреля 2017, 15:42
Какой народ у нас все же злой, нет бы порадовались (девчонки старались)
Гость
17 апреля 2017, 16:59
Старались??? чем и как??? красота или есть или её нет, как не старайся, что дано то дано, все изменения всё равно вылазят и видны...
Гость
17 апреля 2017, 21:40
Лучше бы старались учиться, а не попой вилять на подиуме
Гость
17 апреля 2017, 15:22
Смотреть, собственно, не на что. Непонятно что они все на конкурсе делали...
Гость
17 апреля 2017, 15:09
У мисс старшеклассницы УЖАСНЫЕ кисти рук! Словно у прачки! Она про маникюр слышала?
Гость
17 апреля 2017, 15:30
Потому и молодого человека до сих пор нет
Гость