Стиль и красота «Мини Мисс Ярославль – 2017»: кто же из принцесс станет настоящей королевой?

«Мини Мисс Ярославль – 2017»: кто же из принцесс станет настоящей королевой?

Каждая девочка с детства мечтает стать сказочной принцессой. У участниц детского конкурса красоты и талантов «Мини Мисс Ярославль – 2017», организатором которого выступает модельное агентство «Favorite model», такое заветное желание исполнилось.

Путь к финалу и долгожданному балу в роскошных пышных платьях для маленьких красавиц совсем не прост. Несколько месяцев конкурсантки усердно тренировались, а профессионалы помогали им стать настоящими леди и овладеть искусством выступлений на большой сцене. Все секреты открылись перед участницами: как приковать к себе вниманием зрителей и очаровать жюри, как правильно построить речь и красиво двигаться.

«Мини Мисс» не просто конкурс красоты, это яркое шоу, где участницы перевоплощаются в героинь любимых сказок. Финальный образ для маленьких леди будут создавать лучшие стилисты и визажисты. Традиционно шоу собирает сотни зрителей.

В этом году финал красочного конкурса состоится в ДК им. Добрынина 28 января. Победительница «Мини Мисс – 2017» будет представлять Ярославль на региональном конкурсе международного уровня.

Возрастное ограничение 0+.

Юлия Коробко
Фото: Фото предоставлены организатором
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем