20 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Директор магазина
17 дек 2012 в 16:14

Все отлично в статье, только поверьте что нет таких специальных зеркальных мастерских для магазинов одежды.НЕ БЫВАЕТ СПЕЦИАЛЬНЫХ ЗЕРКАЛ В ПРИМЕРОЧНЫХ!!! Просто они больше чем у Вас дома.Удачных покупок!

Гостья
21 дек 2012 в 14:04

Какая разница где вы встретили женщину в шубе. Можно купить шубу из степного хорька и разъезжать на автомобиле. Что за отношения мещанское (?): если на автобусе, значит нищеброд, а если нищеброд, то и ходи в китайком пуховичке, знай свое место и молчи в тряпочку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2012 в 10:22

Это про шубы пишут видимо те у кого их нет! И вообще злые тети хожу в своей шубе где хочу и езжу если надо на маршрутке а туда на каблуках никак -такие как вы от зависти все сапожки истопчут!

Гость
17 дек 2012 в 12:51

Понравилось выражение - "дешевая статусность". Действительно смешно и нелепо выглядит дама в норковой шубе, стоптанных сапогах и с набитой сумкой в переполненной маршрутке. Спасибо за статью. Написано легко и непринужденно. Советы не новы, но в преддверии новогодних походов по магазинам , очень актуальны.

ОТВЕТИТЬ
соня
17 дек 2012 в 03:22

Банальные - общеизвестные истины . Хотя если это к 16 - летним информация адресована то может им и актуально .

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2012 в 21:23

Так и вспоминается монолог-отчаяние на весь автобус в середине 90-х годов :"Я(пенсионерка) раньше была завучем школы,а теперь приходится вот в чём ходить(на ней было пальто из 50-60-х годов)!Не то что одеться,поесть денег не хватает на мою пенсию!...".Вот такие люди вызывают восхищение,а не те,про которых сказал "Лютый" из фильма "9 рота" : "Они может лучше чем твои "цыпы на цирлах" с которыми ты за стеклом в ресторане сидишь!"...

ОТВЕТИТЬ
Kozy
14 дек 2012 в 14:43

Инесса Боровинская - это кто такая?

Лось
14 дек 2012 в 21:40

Букварь для первоклассницы

Гость
23 дек 2012 в 19:16

В наше трудное время женщину легче раздеть,чем одеть.

Гость
24 дек 2012 в 23:12

А,по-мне так главное удобство в одежде!И не важно ,что у меня в шкафу костюмчик BOSSовский висит,мне,видите ли,удобнее и комфортнее в ватниках,фуфайке и валенках чем в "фирме" щеголять,потому что на Севере живём,и мне мои "бубенчики" в лёгких и красивых брюках ох как не хочется отморозить!Как гласит народная мудрость:"Лучше вспотеть и сопреть,чем посинеть и покрыться инеем!"....Хотя ох как хочется выглядеть красиво,но это уже не по зарплате простого труженника!

гость
18 дек 2012 в 13:29

А у сибирячек тутошних свой сложившийся менталитет нынче: норковая шуба, абы откуда. Не знает, где производилась, но убеждена, что в Греции или Италии. И с обувью, и сумкой не все сочетается. Посмотришь на иную в шубе, жаль ее становится и того зверька убитого на ее шубу. Лучше бы одела приличную дубленку или пуховик. Эту статью должны читать те, у кого на хождение по магазинам есть и средства, и время. Самодостаточный человек умеет одеваться несомненно. Его учить не следует. Хотя повторение мать учения.

Загрузка...