19 мая среда
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
27 мар 2021 в 20:30

Михаил Контуев, пора опять Волкова на прогулку приглашать. Теперь по лужам. Ну очень любопытно посмотреть, как он в своих модных туфлях по этим лужам передвигаться будет. Перепрыгивать, обходить или напролом попрёт.

Гость
27 мар 2021 в 20:43

ПОЗОР !!!

Сеня
27 мар 2021 в 21:29

почему фото только центральных улиц, в других районах люди не живут?

Гость
27 мар 2021 в 21:41

Одно и тоже. Савельева, завтра поеду в твой родной Данилов, надеюсь там все лучше.

Гость
27 мар 2021 в 21:57

Типа лёд в городе на тротуарах тронулся. Настоящий ледоход.

ВВП
27 мар 2021 в 22:35

ужасный лужи уже растворили инновационной асфальт, разработанный ведущими академиками езидских наук Халтяном и Авдаляном. Дорога Тутаев-Ярославль только недавно построенная, уже растворилась, как рафинад в стакане чая, хотя до расширения относительно нормально зимовала.

Юрий
28 мар 2021 в 02:19

Чем восхищаться? Такого кошмара я не помню! Пока работали ГДУ и САХ, весной чистили дождеприёмники, а в этом году ни одной бригады на дороге я не видел. Днём снег тает, а ночью лужи замерзают, разрывая "инновационный" асфальт. Летом придётся ремонтировать все улицы и тротуары из за головотяпства "работников" мэрии города, разоривших организации, хоть и с грехом пополам, но справлявшихся с уборкой улиц. Зимой сэкономили на уборке снега, а летом город разорится на ремонте дорог, и не надо надеяться на гарантийные обязательства дорожных строителей, при таком отношении с эксплуатации дорог ни какой суд не встанет на сторону мэрии.

Гость
28 мар 2021 в 08:57

о, на Кирова опять "шалман" XD тряпки-тапочки, как на рынке

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 10:44

Нормальная весна, все опять разнылись. Ещё неделя и будет сухо.

Гость
28 мар 2021 в 14:44

нас заверяли ,что ливневки прочистили. И?

Гость
28 мар 2021 в 18:53

Заверять,как и обещать,не значит жениться. Увы это про нашу городскую власть. С радостью и зудом в потных рученках смотрят на солнышко. Можно рапортовать с блеском,а потом бежать наперегонки в кассу.

Гость
28 мар 2021 в 23:00

ПОЗОР !!! ГОСТИ ГОРОДА В ШОКЕ!
А НАМ СТЫДНО ЗА УПРАВЛЕНЦЕВ !
КОГДА ЖЕ НАЙДЁТСЯ ХОЗЯЙСТВЕННИК В ЯРОСЛАВЛЕ?

Загрузка...