8 августа суббота
СЕЙЧАС +22°С

В Ярославле утекли свежепокрашенные бордюры

Горожане гадают, чем таким покрашены наши тротуары

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
26 апр 2018 в 20:08

Вот что " откаты" животворящие делают!!! Аминь...

Гость
26 апр 2018 в 20:11

Какой гуашью? Акварелью..Чтобы потом много-много раз перекрашивать. Все при деле, а зарплатка 100 тысячная капает в кармашку, да Слепцов? Бордюры текут, а стаж идет.

Гость
26 апр 2018 в 20:14

Краску перепутали, вместо деревьев бордюры покрасили.
Или потолок комуто краской покрасили, а бордюры побелкой.

Гость
26 апр 2018 в 20:19

Гы гы гы... Как всегда обос....сь. Ну когда перестанем показухой то заниматься? В прошлом году в дождь и красили и разметку рисовали на 1 и 9 мая. А потом все смылось. Блин. Ну может уже думать начнете? Или бюджетных денег не жалко?

Гость
26 апр 2018 в 20:23

Может к этому беспределу уже пора прокуратуру подключать?

Гость
26 апр 2018 в 20:29

Такое ощущение, что над горожанами намеренно издеваются. Неужели адекватный человек примет такую работу? Комментариев от мэрии что-то не слышно, а ведь уже неделя прошла с момента появления такой халтуры.

прокурор
26 апр 2018 в 20:39

какое руководство, такое и качество!

Гость
26 апр 2018 в 20:58

А за чей счет перекрашивать будут? За мой как налогоплательщика? Пусть ответственный чиновник из своего кармана все переделывает.

Гость
26 апр 2018 в 21:35

Зато у мэрии и правительства на Андропова так накрасили , что ярославцы мало того что обувь испачкали - вся красная брусчатка в белых следах , даже голуби оставили свои отпечатки !

Гость
27 апр 2018 в 06:48

Проезжал мимо, видел, что красили какие-то «сомнительные личности» в оранжевых жилетках. Красят не зачищая бордюры, прямо по грязи, вот всё и отваливается. А где бригадиры? И так во всем центре делают!

Гость
27 апр 2018 в 06:51

Один плюс от этой краски - вчера вляпался, домой пришел - просто водичкой из под крана помыл - все слезло, боты чистые под батареей стоят, сохнут.

Гость
27 апр 2018 в 08:07

Вот приедет Губернатор из отпуска и сразу оценит старания нашего Мэра !И отправят его красить бордюры в места отдаленные !

Гость
27 апр 2018 в 10:01

Так губернатора тоже надо подальше отправить за мэром следом, за "утрату доверия"...

Гость
28 апр 2018 в 10:13

да сколько ж можно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!