RU76
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ярославле

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

756мм 81%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Спорт Ярославский «Шинник» закончил год победой в Волгограде

Ярославский «Шинник» закончил год победой в Волгограде

Болельщики благодарят команду за красивую игру

Довольные футболисты после матча сделали общее фото

Футболисты «Шинника» сегодня сыграли последний матч этого года в Волгограде против местного футбольного клуба «Ротор». Чёрно-синие на метче не остались без поддержки — на трибунах стадиона был десяток болельщиков из Ярославля. Как ни старались они подбадривать спортсменов, но первый мяч залетел в ворота ярославского клуба. Правда, он стал для «Ротора» единственным. Не прошло и десяти минут, как счёт сравнял Сергей Самодин, а Павел Деобальд оформил гол «в раздевалку» и вывел команду вперёд к концу первого тайма. Во втором игровом отрезке в составе «Шинника» отличился Валерий Цховребов, установивший окончательный итог матча — 3:1 — победа «Шинника».

В соцсетях болельщики поблагодарили команду за красивый и динамичный матч. Следующую игру сезона подопечные Александра Побегалова сыграют уже после зимнего перерыва. 3 марта «Шинник» проведёт матч против команды «Зенит-2».

Недавно ярославские болельщики встревожились. Главный наставник чёрно-синих Александр Побегалов заявил о своём уходе из клуба, но потом подумал и... передумал.

Елена Вахрушева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем