RU76
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ярославле
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

штиль.

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 80,22
EUR 90,38
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Футболист Артем Булойчик стал главным тренером «Шинника»

11 апреля 2025, 13:49
Гость
11 апреля, 14:21
В добрый путь! Молодым везде у нас дорога!
Гость
11 апреля, 15:05
Ну Вы и Интриганы! Сначала подумал, что Шинник пригласил Роберто Анчелотти! 🤣🤣🤣
Гость
11 апреля, 15:39
Может Карло ?
Гость
11 апреля, 15:51
Гость
11 апреля, 15:39
Может Карло ?
👍Хорошего тренера Робертом не назовут
Гость
11 апреля, 15:58
Гость
11 апреля, 15:51
👍Хорошего тренера Робертом не назовут
Это про Йозе Марино?
Гость
11 апреля, 17:10
Ни одного позитивного комментария,Побегалов легенда Ярославского футбола! А футбол у нас такой как есть,нет у нас Газпрома, но мы его и любим за естество и будем переживать дальше
Гость
11 апреля, 16:48
То есть теперь Белоруссия вышла из союзного государства и стала зарубежным ? Новость дня!!!
Гость
13 апреля, 11:51
А кто нибудь знает что такое союзное государство? Конкретно?
Гость
11 апреля, 19:13
Михалыч, ну как так то... Только команда набрала обороты... Ты же легенда...
Гость
12 апреля, 10:47
.. Легенды мало,.. будут ещё и Былины со Сказаниями слагать.. Игру с Валенсией уж как только не пересказывали,..но и это не предел..!
Гость
13 апреля, 11:57
Конечно легенда, только шинник никогда не играл как следует.
Гость
4 мая, 18:54
Гость
13 апреля, 11:57
Конечно легенда, только шинник никогда не играл как следует.
А как следует это по вашему как должен был играть?
Гость
11 апреля, 14:42
Курица - не птица, Белоруссия - не зарубежье
Гость
11 апреля, 16:00
держитесь братья белорусы, скоро мы и к вам придем , спасать вас от гейропы.
Гость
11 апреля, 17:33
Отличная новость!После рестарта чемпионата под руководством Булойчика 3 победы,2 ничьи один раз проиграли.Желаю успехов лучшей областной команде и конечно тренеру!
Гость
11 апреля, 19:30
Ну на следующий сезон, после летней паузы и сборов посмотрим, как пойдет процесс самостоятельной работы...
Гость
11 апреля, 15:22
известно что он Иноагент.
Гость
11 апреля, 20:55
Почему не добавляют комменты? Всякие гадостные опубликованы, а мой нет.
Гость
11 апреля, 14:51
А у нас в городе есть Футбол?
Гость
11 апреля, 15:23
вроде стритбол есть, а тфу, перепутал, стритфуд у нас точно есть.
Гость
13 апреля, 00:26
А как называется ваш город?
Гость
11 апреля, 17:03
Вопрос сколько ярославских мальчишек заиграли в Шиннике при Побегалове?Ответ НИОДНОГО.Такая вот...легенда
Гость
11 апреля, 19:18
Поднимите статистику... Михалыч давал возможность раскрыться и местным футболистам... Увы, но сколько раскрытых им футболистов заиграло в Топ-командах нашего чемпионата... А находил он их, как правило, во втором дивизионе...
Гость
12 апреля, 10:55
Гость
11 апреля, 19:18
Поднимите статистику... Михалыч давал возможность раскрыться и местным футболистам... Увы, но сколько раскрытых им футболистов заиграло в Топ-командах нашего чемпионата... А находил он их, как правило, во втором дивизионе...
Запустить футболиста на Рынок Футбола , где всё продаётся и покупается,.не просто.
Гость
11 апреля, 16:55
Он им и евлялся, Побегалов так, для ширмы
Гость
11 апреля, 19:15
"Евлялся"... Этим все сказано👆😆... Как то сразу начинаешь доверять твоему мнению🤣🤣🤣