Ну так надо было транспорт туда и обратно бесплатный организовать, и орать на каждом углу, и с каждого баннера, чтоб желающие воздухом подышать не прозевали.
Гость
27 января, 19:44
А может быть из-за его приезда люди не пришли?
Гость
27 января, 17:36
Не много ли на себя берёт "звёздный комментатор", что даже Губернатор перед ним отчитывается ??! И почему так фанатично должны полюбить Биатлон ярославские любители спорта, если он ещё только-только стал культивироваться в Области.
Гость
27 января, 22:20
Этап чемпионата в Дёмино был всегда уже больше 10 лет
Гость
27 января, 18:34
А еслиб ты в люди вышел услышал бы ответ людей
Гость
28 января, 07:43
с какого рожна мы должны оправдаваться?
Гость
27 января, 17:46
Он обнаглел от безнаказанности
ему ещё вспомнят -
У НАС ПРОИГРЫВАЮТ 😡👊
Гость
27 января, 23:18
Рашьше ездили в Дёмино, просто так, решили, приехали, купили билет на месте и посмотрели соревнования, погуляли, покушали в столовке.
А сейчас , что это такое , какая нафиг регистрация. Я по закону в своей старане вообще имею право ездить куда хочу и где хочу без документов. Только кому эти законы писаны, сполная дик т а тур а.
Гость
27 января, 23:34
Гость, попробуйте в кино сходить за наличку…
Гость
28 января, 13:57
Кто он такой, это гу-бер-ни-ев, чтобы с ним еще губернатор встречался? Истеричка, он и есть истеричка.
Советы всем начинает раздавать, как в области управлять, чтобы построить очередной стадион для миллионеров с клюшками, бутсами или ракетками. Простым людям негде покататься на коньках или лыжах, поплавать, поиграть в волейбол, футбол. Все оккупировали миллионеры или будущие миллионеры, которых в спорт тянут за уши родители.
Зрителей было мало, т.к. рабочие дни, мудреная регистрация. Власти тоже внесли свой вклад из-за отсутствия рекламы и организованной доставки.
Гость
28 января, 14:01
Мы бы тоже покатались на коньках, но нет никакого желания тащиться в центр из Брагино (хотя правильно из Брагина). Почему в районах нет ничего? Везде одни секции для спортсменов. А кто будет страну потом развивать и строить, спортсмены? В ГД как Родина и другие?
Гость
27 января, 19:03
А больше нигде нет какой то регистрации. Нигде. Везде купил билет и пошёл. И только у нас в области так. Вот и не хотели заморачиваться с регистрацией
Гость
27 января, 23:15
Таврический одобряет. Народу вообще на всё уже пофигна всё что вокруг происходит, лишь бы как на кусок булки хлеба заработать.
Гость
27 января, 17:38
Он нездоров. А губернатор зачем то перед ним отчитывается. Это как - пациент лечил врача
Гость
27 января, 18:33
Дело не только в этой регистрации, 🤔 не чего не организовано бесплатных автобусов нет, инвалидам и пенсионерам отменили бесплатный проезд куда либо, это вызывает волну возмущения, у жителей населения, если все отменили то зачем эти соревнования нужны??? 🫰 ведь людям элементарно отменили право на пользование бесплатным проездом , и перемещение пожилых и людей с ограниченными возможностями, это подлость и не лепость , для золотого кольца, тогда и напрашивается вопрос а он цены на проезд знает вообще или нет???? Или только в кабинетах может рассуждать а ты выйди в люди и поезди со всеми
Гость
28 января, 09:57
чемпионат проводится в будни, а люди вообще -то работают. Губерниев после парижской Олимпиады, мне вообще не интересен. восхищаться выступлениями трансов и полупокеров? он вообще нормальный?
Гость
27 января, 17:39
а вот оно за соучастие в Хосударевых лотереях не оправдывается а просто улыбается над наивными ло Xа ми
Гость
27 января, 18:46
Были один раз в субботу, на остальные не поехали, т.к не пускали на трассу (лучшая поддержка спортсменов вдоль трассы, особенно на тяжелых подъемах), а во вторых не такие уж дешевые билеты если ездит 2 дня подряд целой семьей, и две недели подряд, могли бы сделать вход бесплатный (для массы это наилучший вариант), но с регистрацией на месте или по-проще форму в интернете.
Гость
27 января, 18:53
Ах там еще и платить за билеты было надо? Ух ё...
Гость
27 января, 23:30
Гость
27 января, 18:53
Ах там еще и платить за билеты было надо? Ух ё...
Гость, я тоже думал,вход бесплатный
Гость
27 января, 19:50
Ярославцы приходят, когда приезжают по-настоящему интересные творческие люди. Вот на концерте Шуры был полный зал. Эх, надо было и на биатлон Шуру пригласить.
Гость
28 января, 12:11
а что Губерниева было недостаточно?
тот еще... шоумЕн...
Гость
28 января, 13:48
Еще про лолиту вспомни...
Гость
27 января, 18:35
Ну куда нам до чиновников ведь они хотят чтоб людей виатозаки сажали и везли под конвоем с собаками
Гость
28 января, 10:17
" А мною заполняют перерыв.. Ах Арлекино, Арлекино..!!"
Гость
28 января, 14:05
у меня знакомые хотели с детьми съездить и не вышло.регистрация закончилась а как там по делу не кто не знает.и организация должна быть на уровне.и билеты на стадионе должны то же продаваться.
Гость
28 января, 15:13
странная регистрация, которая закончилась за несколько дней до соревнований
там, видимо, очень стратегический объект, наверное, ядерный
Гость
28 января, 08:41
Привыкли все к организованным массовкам, и думают что всё взаправду, что так и ломится народ счастливый, от избытка денег, здоровья и времени. А на самом деле всё вот-так.
Гость
28 января, 11:17
а какие проблемы? не хоьим, не устраивает нас и не ходим. миллионеров нет.
Гость
28 января, 12:42
..прости барин...не дали тебе больше бабла на открывании рта заработать..прости ..
Сейчас+3°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -1
4 м/c,
южн.
754мм 93%Ярославцы оправдались перед Губерниевым за пустые трибуны