Спорт Главный тренер ярославского «Шинника» покинул пост: что известно

Главный тренер ярославского «Шинника» покинул пост: что известно

Вадим Евсеев может перейти в другой клуб

Вадим Евсеев покинул пост главного тренера ярославского «Шинника»

Главный тренер ярославского «Шинника» Вадим Евсеев покинул свой пост. Информация об этом 30 апреля появилась на сайте футбольного клуба.

— Футбольный клуб «Шинник» и Вадим Валентинович Евсеев достигли договоренности о прекращении срока действия контракта по соглашению сторон. Футбольный клуб благодарит Вадима Валентиновича за большую проделанную работу и желает новых успехов в тренерской деятельности! — говорится в завдении.

Уход главного тренера из ярославской команды прокомментировал и губернатор региона Михаил Евраев.

— Благодарю Вадима Валентиновича за работу. Под его началом наша команда вернулась в Футбольную национальную лигу, стала победителем первенства ФНЛ-2 в своей группе и сейчас держится в середине турнирной таблицы Первой лиги. До конца сезона осталось пять туров. 6 мая принимаем астраханский «Волгарь». Верим в команду и будем поддерживать клуб дальше. Вадиму Валентиновичу новых тренерских успехов, — написал на своей странице в соцсетях глава Ярославской области.

Исполнять обязанности главного тренера «Шинника», по словам Михаила Евраева, будет тренер Дмитрий Воецкий.

Сам Евсеев пока свой уход не комментирует. Между тем, появилась информаия от спортивного журналиста и инсайдера Ивана Карпова о том, что Евсеев может возглавить воронежский клуб «Факел» вместо нынешгего тренера Дмитрия Пятибратова. Однако официально это пока никем не подтверждено.

Напомним, Вадим Евсеев был назначен главным тренером «Шинника» в июне 2021 года. А до него этот пост занимал Юрий Газзаев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем