28 сентября вторник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Гость
2 июл 2021 в 13:44

Пилит ли с назначенцами бабки. Такие формулировки, капец, просто повод заинтересоваться определенным органам.

Гость
2 июл 2021 в 13:44

За такие деньги и я такого результата добьюсь. Где приказ о назначении?

80 миллионов
2 июл 2021 в 13:48

такие вот и жируют, а грязью простолюдинов тролли поливают. страна кретинов.

Гость
2 июл 2021 в 13:47

Ему дали задание, и он его выполняет? Мне показалось, он задание провалил полностью, и назначение своё не оправдал. Хосподя после такого позора убежать бы и на глаза никому не показываться. Но нет, он из тех кому все божья роса.

Фото пользователя
2 июл 2021 в 16:49

Пользователи сетей шутили, что теперь сборную России следует назвать "нежелательной организацией".

Гость
2 июл 2021 в 15:00

Да лучше пусть вся команда с этим горе-тренером в песочнице играет. Кашу-малашу там забалтывает и куличики лепит! А вместо миллионов чупа-чупсы пусть получают. Десятилетия позора, провала и отстоя!

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
2 июл 2021 в 15:27

По слухам сейчас Станислав Саламович торгуется за компенсацию, а Федерация не хочет платить ему согласно контракта.
Полагаю если не хочет, пусть тренирует этот, и главный вопрос, кто подписывал такой контракт от Федерации, и его ему самому уже необходимо "уходить".
BTW:
С моей точки зрения Станислав Саламович прав в этой ситуации. Он бывший вратарь, и все его игровые решения были исходя из его футбольного опыта. Понимаю, что такой постановкой игры от Сборной нечего требовать что-то выше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 17:00

Если проводить сравнение с солдатом то он как офицер должен застрелиться…

Гость
2 июл 2021 в 18:38

Да дело не в Черчесове! Хоккеисты в ж..., волейболисты, лыжники, биатлонисты,..., там же. Погиб Российский спорт! Погряз в коррупции, взяточничестве, бездарщине,...
Никто ни за что не отвечает и пилит деньги от детского до спорта "высших" достижений! А футболисты и хоккеисты просто зажрались!

алекс
2 июл 2021 в 18:49

Мысль не моя но повторю: Необходимо больных детей лечить за счёт бюджета а на горе-спортсменов деньги собирать СМС ками

Гость
2 июл 2021 в 19:22

Черчесов не тренер, а обычный российский гос.чиновник.

Гость
2 июл 2021 в 19:39

Человек с одной надеждой на "Авось!", с огромной жадностью на деньги.. пытается всеми способами удержаться на посту тренера.. Хотя прекрасно понимает, что продолжив возглавлять Сборную, успеха в дальнейшем ждать не придется - это точно! Лучше уйти сейчас,..хотя бы с меньшим позором, чем его ждет в недалеком будущем !

гость
3 июл 2021 в 19:49

команда ослов

Загрузка...