15 мая суббота
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
18 дек 2020 в 09:15
Задолбила эта WADA. Хвост собакой виляет в мировом спорте, при том хвост американский.
Нам не хватает уважения к себе и отказаться вообще от всех выступлений на эти 2 года? В футболе не убудет точно! Мы без них точно проживем, да и они в большинстве видов спорта без нас. Было время вполне обходились без всего этого и замечательно было.
Для наших спортсменов можно организовать внутренние соревнования по типу этапов Кубка России в фигурном катании. Зато можно допустить молодежь и у нее будет возможность проявить себя.
Можно сделать российские соревнования открытыми, но без всяких WADA. Нужно самим организовать альтернативную открытую справедливую систему допинг-контроля. На соревнования допускать только здоровых спортсменов без всяких терапевтических исключений. Болеешь - значит ты на больничном, все как на работе. Если типа астматик, то в переходишь в категорию спортсменов-инвалидов и паралимпийские игры. Здоровые должны соревноваться со здоровыми, а не с напичканными всякими лекарствами даже от температуры!
Я не оправдываю наших спортсменов, виноват - получи наказание. Но под этим соусов Россию просто убирают со всех соревнований, а мы и рады зад подставить и вазелин предложить, как сказывал Е. Сатановский! Так что ли?
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
17 дек 2020 в 19:25

Но эти санкции включают ещё и запрет на проведение в России Чемпионатов мира по видам спорта на два предстоящих года, а это и ЧМ по волейболу, который должен проходить в Ярославле. Непонятно !?!

алекс
17 дек 2020 в 20:18

Довели большевики до ручки

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 22:04

Отечественным футболистам я и без санкций запретил бы где либо выступать. Меньше позора будет.

Вершинин56
17 дек 2020 в 22:45

Ну и хорошо. Нет там за границей ничего, чего нельзя найти здесь. Пусть здесь делают физкультуру, бегают футболом, скользят хоккеем. Зато у нас дошколятам дали по 5 тысяч рублей. У нас тут лучше и белопушистей. Один чел по ящику компетентно сказал. У них свои игры, у нас свои.

Гость
17 дек 2020 в 22:46

Хороша наша внешняя политика,на которую пашет вся страна. За 20 лет так скатились вниз.

алекс
17 дек 2020 в 23:15

На днях опубликовали зарплату бандита-футболёра Кокорина. Он имеет три лимона евро в год. И сколько таких бездельников ошивается по стране? Пора бы разобраться с такими зарплатами никому ненужных людей

Гость
18 дек 2020 в 06:44

Ну и хорошо, меньше чиновников будет ездить за наши налоги на соревнования. Выступать должны спортсмены, а сопровождать только тренер. Вся остальная поддержка посольство.

Гость
18 дек 2020 в 08:59

Чувства гордости нет никакого! За деньги готовы унижаться! Достижения путинской России!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 09:15

Задолбила эта WADA. Хвост собакой виляет в мировом спорте, при том хвост американский.
Нам не хватает уважения к себе и отказаться вообще от всех выступлений на эти 2 года? В футболе не убудет точно! Мы без них точно проживем, да и они в большинстве видов спорта без нас. Было время вполне обходились без всего этого и замечательно было.
Для наших спортсменов можно организовать внутренние соревнования по типу этапов Кубка России в фигурном катании. Зато можно допустить молодежь и у нее будет возможность проявить себя.
Можно сделать российские соревнования открытыми, но без всяких WADA. Нужно самим организовать альтернативную открытую справедливую систему допинг-контроля. На соревнования допускать только здоровых спортсменов без всяких терапевтических исключений. Болеешь - значит ты на больничном, все как на работе. Если типа астматик, то в переходишь в категорию спортсменов-инвалидов и паралимпийские игры. Здоровые должны соревноваться со здоровыми, а не с напичканными всякими лекарствами даже от температуры!
Я не оправдываю наших спортсменов, виноват - получи наказание. Но под этим соусов Россию просто убирают со всех соревнований, а мы и рады зад подставить и вазелин предложить, как сказывал Е. Сатановский! Так что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 09:31

Что-то мне подсказывает, что наши "спортсмены"-миллионеры даже при таких условиях поедут с радостью. Нам плюют в лицо, а гарант делает вид, что всё хорошо и это часть многоходовки. Не было Олимпиады в Токио, так никто и не заметил. России необходимо переходить на систему внутренних открытых Олимпиад. При этом, уверен, что рекламодатели всего мира подтянутся и заграничных участников будет много.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 09:50

Мы вообще перестали спорт смотреть. Так иногда международные хоккей, лыжи, фигурное, баскетбол, волейбол.
Хоккей внутренний- тошниловка тихоходная после нашей молодежки на евротуре.
Фигурное - чуть ли не единственное, что достойно внимания.
Еще бывают интересные игры в баскетболе и волейболе.
Футбол - даже и не вспоминаем. За что этим идиотам, которые падают и корчатся от боли от дуновения ветерка, платят такие деньги? Лучше отдайте их на лечение детей. Кто любит футбол сам придет играть и тогда может появятся команды типа легендарной команды лейтенантов.
Коммерция испортила спорт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 09:54

Надо с китайцами создать альтернативную международную систему федераций спорта. Нынешние изжили себя, повязли в коррупции и скандалах, политизированы и отстаивают и пропагандируют интересы запада, сша и канады.
Миру такие условия не нужны.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 дек 2020 в 10:07

это проблемы государства сами на срали вам и думать

ОТВЕТИТЬ
гость
18 дек 2020 в 17:28

позор россии

Фото пользователя
19 дек 2020 в 10:53

спорт бесчестных достижений (

Гость
19 дек 2020 в 12:47

Россия сама обратила к себе пристальное внимание, когда на "Универсиаде 2013" в Казани обыграла США по медалям ( в том числе по золотым: США - 11,..Россия -151 ). И это на соревнованиях где должны соревноваться рядовые студенты, а не первые номера Сборных команд стран.. Затем последовал небывалый медальный всплеск на Олимпиаде 2014 в Сочи. Вот и решили мировые организации разобраться в этом вопросе. До нас многие спорные вопросы не доводятся и узнаем лишь как неприятную сенсацию после фактов. Хотя решения принимаются против России суровые.

ОТВЕТИТЬ