10 июля пятница
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Голос народа
11 мар 2020 в 22:50

Путинский охранник хватит давать бюджетные деньги хоккерам и футболерам. Дай денег на науку. Будущее за мозгами, а не за клюшками

НОО
11 мар 2020 в 22:56

ЧУВСТВУЮТ ТАКЖЕ КАК ИГРАЮТ

Гость
11 мар 2020 в 23:12

Яковлев, уходи!

Гость
11 мар 2020 в 23:15

Гнать Яковлева и Лукина из Локомотива поганой метлой

Гость
11 мар 2020 в 23:26

Ну теперь самая пора произвести полный расчет..не только с контрактными хоккеистами, но и с, всем уже порядком надоевшим, "руководством " хоккейного клуба. Очередной бестолковый игровой Сезон.

Алексей
12 мар 2020 в 05:13

Ну что тут обсуждать.... Победитель? Ну явно не локомотив... Но и не шуты.... Победил ФОНБЕТ... Ещё не начавшись, в этой паре ставки были на счёт 4:2 в серии в пользу шутов...

Гость
12 мар 2020 в 06:07

Урезать до минимума гонорары игроков, тогда может и стимул к повышению игрового мастерства появится.

гость
12 мар 2020 в 06:16

Мне нравятся байки тренера Локомотива,что мол к последнему матчу устали.А Йокерит что на всех шести матчах не присутствовал?И по-этому так не устал?Лично у меня создалось впечатление,что перед игроками Локомотива поставили задачу в двух предпоследних матчах активно по -сопротивляться,для сохранения лица руководства команды,а потом в последнем матче уже подумать о тёплых песчаных пляжах,ждущих наших усталых хоккеистов.

Роман Григорьев
12 мар 2020 в 07:07

Предлагаю хэштег #яковлевубирайся распространять везде

гость
12 мар 2020 в 08:21

ужасно - это когда денег не платят и все кушать хотят)

Гость
12 мар 2020 в 09:17

Скорости нет ошибок много очень жаль что имея такую школу набираем возрастных игроков надеемся что руководство клуба наконец то сделает
соответствующие выводы а Яковлеву надо идти на пенсию

Ххх
12 мар 2020 в 11:42

Только урезание зарплат и премий дает стимул к хорошей игре

Ярославский бронепоезд
12 мар 2020 в 12:13

По ходу регулярки с такими трнерами и составом ничего прорывного не ожидалось. По-началу даже мысли возникали о непопадании в ПЛОВ. Выжали из ситуации максимум- 6-е место...За это огромное "спасибо" Яковлеву и иже с ним.Полный провал селекции.Нормальные тренера к нам не идут ввиду отсутствия внятных задач на сезон и тупой селекционной политики.Шуты- это "лучшее, что нам досталось в ПЛОВе: с тем же Динамо вариантов бы кроме 0-4 в серии не было бы. И все равно- команде спасибо за подаренную надежду и болеем за наших "паровозиков"!

Александр Карев Ярославль
12 мар 2020 в 19:37

честно говоря, ставка яковлевского царства на тренеров иностранцев это точно короновирус, прошу прощения за надоедливое сравнение. мягкость и панибратство заокеанских тренеров- ТОВАРЫШЕЙ бесило с самого начала. никакой дисциплины. хамство игровое при сливе первого тренера это просто насмешка над Ярославцами. играть надо не за зарплату а за уважение болельщиков. единицы отдавались до конца. некого и выделить. команда совсем не кубковая. хаос полнейший во всех линиях. а уж про большинство ....
а яковлев наверное и правда уже высыпал весь песок. и наполнять его уже не чем....
нужно набраться мужества, признать свою беспомощность в отсутствии свежих идей и уйти... как можно дальше... надеюсь РЖД поможет это ускорить...