20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Гость
9 дек 2019 в 13:38

Пора снова открывать " Игры доброй воли" .

Гость
9 дек 2019 в 14:22

Ничего страшного . У себя попрыгают , побегают . Других проблем буд-то нет

гость
9 дек 2019 в 15:43

Допрыгались 😜

Гость
9 дек 2019 в 16:17

Что значит под нейтральным флагом? Им завтра скажут в одежде нельзя выступать, голыми прыгать будут? Можно подумать, в других странах допинг не принимается. Там на женщин смотреть страшно. Сказать, что те похожи на мужиков, не сказать ничего. А кому такой спорт нужен? Пусть между собой соревнуются. Результаты будут объективнее.

Ося Бендер
9 дек 2019 в 17:41

Ну зато теперь можно жрать метан (ничего более продвинутого как оказалось у наших нет ) с чистой совестью пока печень не отвалится . Говорить что весь мир употребляет а " разматывают" только русских .... и да действительно "велком" на игры доброй воли

Интересно а где бы посмотреть результаты сочинской олимпиады на сегодня ???

Фото пользователя
9 дек 2019 в 18:22

Ничего, раздадим беременным пенсионерам и сиротам.

алекс
9 дек 2019 в 21:19

Бог услышал мои молитвы. Свершилось!!! Оленьпиады достали. Чиновники от мирового спорта даже не представляют какой удар они нанесли по спортивной коррупции в России.А сколько будет сэкономлено денег от того что все эти функционеры от спорта не поедут за границу. Можно будет больше денег потратить на оборону да и пенсионерам может что-то перепадёт. А спортсмены пусть к станкам идут или где-нибудь гайки крутить А то просидят всю жизнь на спортбазах а потом перепрыгнут в депутатское кресло. Сегодня одна такая курица бывшая спортсменка предложила ещё раз поднять пенсионный возраст. Я всегда считал спортсменов людьми недалёкими но то что предложили сегодня переполнило чашу терпения

Кут-Кут
10 дек 2019 в 15:20

Слався! Слався! Русский Царь! Владимир!

гость
10 дек 2019 в 16:31

да и по барабану на эту сборную которая толком нигде и не выступает

леонид