RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

с-з.

754мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Страстная пятница в 2025 году: когда наступит и что значит для православных

11 апреля 2025, 00:00
Гость
Гость
11 апреля 2025, 08:21
Когда уже люди откажутся от прослойки в виде религий? Неужели не понятно, что вами управляют через них? Ну сколько можно подпитывать своей человеческой энергией эгрегоры религий? Вам энергию свою не жалко? И зту аккумулированную энергию потом направляют совсем не на благие дела. Со своим Высшим Я можно прекрасно ладить, минуя все эти религиозные прослойки. Всё делается НАПРЯМУЮ. Ну включите уже мозг!
Гость
11 апреля 2025, 11:27
Полковник, ты что ли?
Гость
11 апреля 2025, 12:34
"Депутат Николай Бурляев сообщил, что до него доходят сигналы от неравнодушных граждан об участии россиян в сатанинских секс-оргиях...." И кто по вашему должен бороться с этим? Депутаты или полиция?
Гость
11 апреля 2025, 07:34
В юном месяце апреле В старом парке тает снег, И весёлые качели Начинают свой разбег. Позабыто всё на свете, Сердце замерло в груди, Только небо, только ветер, Только радость впереди. Только небо, только ветер, Только радость впереди.🫡🫡🫡🫡🫡
Гость
11 апреля 2025, 07:25
РПЦ выслала из Москвы попа спевшего "Мурку" на церковной трапезе!!!!!
Гость
11 апреля 2025, 08:14
Надо было петь Боже царька храни
Гость
11 апреля 2025, 08:23
В УПЦ примут
Гость
11 апреля 2025, 07:18
Мем: "Привет, потомки! Ну как, на Марс слетали уже? Юрий Гагарин 😎
Гость
11 апреля 2025, 07:06
Дональд Трамп приедет на праздник на Пасху ????
Гость
11 апреля 2025, 07:47
Привезут мощи зеленского, уши и пятачок
Гость
11 апреля 2025, 06:47
В ярославском суде утвердили приговор экс-депутату от партии Единая Россия , присваивавшему премии людей😩
Гость
11 апреля 2025, 07:10
Опять слуги народа ( едросики) отличились🤩
Гость
11 апреля 2025, 06:40
Комсомольцы-добровольцы, Мы сильны своей верною дружбой. Сквозь огонь мы пройдём, если нужно Открывать молодые пути. Комсомольцы-добровольцы, Надо верить, любить беззаветно, Видеть солнце порой предрассветной — Только так можно счастье найти.
Гость
11 апреля 2025, 06:38
Песах еврейский праздник 😷
Гость
28 апреля 2024, 12:55
какая нереальная чушь.... просто рукалицо.... причем тут иудейских праздник и казнь евреями Христа и русский народ???? еще а еврейских сказках написано "Цезарю Цезарево, а Богу Богово" и эти тупые выдумки тут не при чем...
Гость
27 апреля 2024, 22:18
Душа православного человека вечна. А что будет с душами несистемных врагов России, вопрос открытый. Ведь Россия единственная управляемая Богом страна.
Гость
28 апреля 2024, 12:55
любая душа вечна, так что не пори чушь
Гость
11 апреля 2025, 08:46
Гость
28 апреля 2024, 12:55
любая душа вечна, так что не пори чушь
Не совсем так - при заходе на Абсолют, видно, что в конце душа сливается с общей суперэнергией. Т.е. исчезает как отдельная личность.
Гость
27 апреля 2024, 20:49
Ударение куда ставить?
Гость
11 апреля 2025, 06:44
Во время одного из конфликтов противоборствующих сторон Остап Бендер, иронизируя над саном отца Фёдора, произносит фразу «Почём опиум для народа?🤔🤔
Гость
27 апреля 2024, 16:16
говорят Таврический ислам принял это всё объясняет почему они процветают
Гость
11 апреля 2025, 07:22
Решили поп и раввин купить машину вскладчину. Скинулись, купили. И стали спорить, к какому вероисповеданию принадлежит их машина. Спорили, спорили, но так ни к чему и не пришли.
Гость
27 апреля 2024, 16:15
когда РПЦ в лице Кипшидзе отказалось от Пасхального перемирия я наверное не пойду к ним, их дела мне совсем не нравятся как и Кирилл и служба на ломаноболгарском языке с прославлением власти
Гость
27 апреля 2024, 16:30
Ваше отсутствие на Пасхальных службах пройдёт незамеченным.
Гость
28 апреля 2024, 02:10
Гость
27 апреля 2024, 16:30
Ваше отсутствие на Пасхальных службах пройдёт незамеченным.
😆👍
Гость
11 апреля 2025, 10:13
Гость
27 апреля 2024, 16:30
Ваше отсутствие на Пасхальных службах пройдёт незамеченным.
Равно как и ваше присутствие...
Гость