перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«А ты девственница? Второй женой будешь?» Как я искала суженого на мусульманском сайте знакомств

24 июля 2023, 10:31
Им русские нужны потому, что они и работать будут(мусульманка должна домом заниматься) идом тащить, и махр не надо платить - сплошная экономия. А если женщина с жильем - готовы переселиться хоть сейчас, особенно гастарбайтеры и мигранты. Через брак гражданство получить проще. При этом такой брак его семьей признат будет только пока тетка будет ресурсы вкладывать в его семью... А уж сколько дур работают, чтоб муж мог отправлять деньги и кормить свою настоящую(никах) семью.... Если нужен мусульманин, то ищите в ОАЭ, там хоть переезд и содержание...а не пахота на три смены...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 июля 2023, 12:13
Просто не у всех на калым деньги есть, а тут халява.
Гость
23 июля 2023, 15:10
Ну да через Русскую можно гражданство взять и жить у нее.
Гость
24 июля 2023, 12:23
Прочитала . После прочтения решила , что русские мужички и парни - лучшие !
Гость
23 июля 2023, 12:22
Да! После двух детей - девственница. Умственное развитие женихов показательное.
Гость
23 июля 2023, 14:49
Все они врут. Хочется свободной любви без обязательств.Женят их дома , на соседской девчонке
Гость
23 июля 2023, 15:09
Зачем тут это? За подобную статью может ли мусульманка выйти за христианина и принять христианство в мусульманской стране вам бы сильно прилетело.
Гость
23 июля 2023, 15:16
Вы не понимаете, это другое!
Гость
23 июля 2023, 19:19
А хотя бы на одно свидание сходила? Что за статья!? Разочарование.
24 июля 2023, 08:19
Культуры могут быть разными ... но неужели ни у одного нормального РУССКОГО человека не возник ПРОСТЕЙШИЙ вопрос - почему мы к вам не едем и не орём - а ну ка постройте нам по бырому наши православные храмы и т.д.Поэтому подобру , и пока что по здорову отправляйтесь по родным кишлакам 💩
Гость