RU76
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ярославле
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

753мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Я пыталась её отговорить». Физрука обвинили в сексе со школьницей: откровения подруги пострадавшей

14 ноября 2018, 14:36
Гость
Гость
1 января 2019, 10:44
В Канаде если разница до 4 лет как в этом случае, по согласию и девушке более 14 лет то всё по закону. А вот за спаивание несовершеннолетних можно попасть под суд.
Гость
15 ноября 2018, 16:57
по трезвянке надо было.,может и не полез бы)))
Гость
15 ноября 2018, 14:25
а потом девушки удивляются, что к ним относятся как к куску мяса, так они таковым и являются... ну а парню пожелать выпутаться из этого капкана и думать в следующий раз головой с кем ты связываешься...
Гость
15 ноября 2018, 15:10
Пусть в следующий раз с парнем связывается.
Гость
15 ноября 2018, 10:19
Она не мать. Мать не может отказаться от ребёнка. Надо признать факт, что женщины есть убожества. Какая мать, такое и воспитание, такой и ребёнок.
Гость
15 ноября 2018, 11:22
ну так доча уже на соцдне
Гость
15 ноября 2018, 07:05
Вы уж звиняйте но я на строне парня....а про мамашу скажу: чем парня ненавидеть лучше бы наконец занялась воспитанием своей дочери....а то воспитывает будущую "монику левински".... Я понимаю если было нападение с изнасилованием ну а тут все видно как божий день..молодая девица зазавала на хату учителя...но какаго!- по возрасту сам еще вчерашний школьник...недаром говорят в народе (....)
Гость
15 ноября 2018, 11:21
поддерживаю, как мама девочки.
Гость
14 ноября 2018, 22:42
НУ Федя и попал. Проси помощи у Геры да Моисея.
Гость
14 ноября 2018, 18:34
Вот она и написала на парня! Ее лишили, она обиделась
Гость
14 ноября 2018, 17:35
Мать надо оштрафовать за плохое воспитание дочери.Бабушка права - девки пропащие.
Гость
14 ноября 2018, 20:50
А отцы ответственности за воспитание не несут? Права значит отцы равные с матерями имеют, а ответственность только на матерей? Это так по-мужски за женскую спину всегда прятаться.
Гость
15 ноября 2018, 17:01
Гость
14 ноября 2018, 20:50
А отцы ответственности за воспитание не несут? Права значит отцы равные с матерями имеют, а ответственность только на матерей? Это так по-мужски за женскую спину всегда прятаться.
а с кого девочки пример берут? с матерей... а у вас коммент типичной яжематери, которая перекладывают с больной головы на здоровую
Гость
15 ноября 2018, 17:01
поддерживаю как мать
Гость
14 ноября 2018, 16:47
А где инженер?
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 ноября 2018, 20:36
Скучно? Напиши в личку. А вообще - заметка про физрука, инженером тут и не пахнет.
Гость
15 ноября 2018, 13:28
14 ноября 2018, 20:36
Скучно? Напиши в личку. А вообще - заметка про физрука, инженером тут и не пахнет.
А ты не кочет случайно??
Дарий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2018, 16:16
Вот потому и нужно поднимать несовершеннолетний возраст до 21го. Ума ещё нет, одни гормоны бушуют..
Гость
14 ноября 2018, 15:20
бабская заметка.
Гость
14 ноября 2018, 15:12
Больше не о чем писать?
Яков Семёныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2018, 17:01
Действительно. Совершенно ничего нового.
Гость
14 ноября 2018, 14:50
Парень сам еще ребенок...
Гость