«Теперь я не встречаюсь с обычными мужчинами»: как ярославна попала в мир шоу-бизнеса
28 июня 2018, 16:53
Гость
1 июля 2018, 22:20
Девушка,зря время теряете.Найдите нормального парня и выходите замуж.Еше чуть чуть и поздно будет.
Гость
29 июня 2018, 11:22
Но мы то русские ярославцы и ярославны! А значит должны знать: не "с многими звездами..", а сО многими!
Гость
29 июня 2018, 11:02
Написали про обслугу Москвичей ПИПЕЦ дожили.
Гость
29 июня 2018, 11:01
И.... колотить, ну если все начнут писать про своих детей кто с кем здоровался и виделся кто с миллионерами а не с лабухами здоровается так это точно про многих выпускников олимпиадников можно сказать. Вот у моей знакомой учиться сын в РЭШ (Форбс его признало самым лучшим и элитным в России) так в это учебное заведение приходят люди которые страной рулят и самыми крупными банками-фондами, миллиардеры содержат эту школу растят себе работников. Обама награждал выпускников этой элитной школы. Но им не рекомендуется выставлять напоказ знакомства и др. Дешевые понты там не приветствуются однозначно.
Гость
29 июня 2018, 09:15
ну халилова то настоящая ярославна, коренная))))
Гость
29 июня 2018, 08:30
кого только к нам не понаехало...ну ладно север тут, еще куда нишло..какие то восточные красавицы себя Ярославнами называют)что творится
Гость
28 июня 2018, 20:59
Капец-предел мечтаний-поздороваться с Ксенией Собчак))))
И без детей. А если и обретёт семью, то будет ночам выпивать с ностальгией по молодости. Вот оно такое счастье надо?!
В этой тусовке все богатые тетки одинокие,скучающие,по передачам бродят,за деньги рассказывают про свои трусы.Позорище,а не общество.
Гость
28 июня 2018, 18:18
Каждому своё..... , далеко не каждый захочет такой жизни - суетиться, прогибаться только ради того, чтобы попасть в тусовку, где всё равно никогда не быть в "элите". Замуж за крутого тоже уже не выйти ...... молоденьких полно
Гость
29 июня 2018, 12:12
Да да ещё и о...... круглый год говорят собирать надо, чет про енто ни слова не сказала. Сколько раз курочку слегка помяли.
Возможно так прошло её собеседование: Берешь? Беру! Берем!!!!!
Гость
29 июня 2018, 14:27
О....... какой непрогибаемый.
Она прогибается по своей воле, а тебя прогибают, лузера.
Гость
28 июня 2018, 18:03
Что то не похожа она на ярославну. Ни внешность , ни имя с фамилией.
Гость
28 июня 2018, 17:39
Каждому своё
Гость
28 июня 2018, 17:58
напишите лучше кто реально, что то полезное и умное сделал, а не поймал хайп на звёздах, которые в целом то тоже умного ничего не сделали)))
Достижения
Первая сотка