перейти к публикации
7 комментариев к публикации

«Розовые очки разбились вовнутрь»: семья вложила миллионы в дом мечты — он оказался чужим, и они остались на улице

Гость
13 июля, 17:47
Как можно не смотреть документы??? Кадастровые паспорта, выписки из ЕГРН??? Надо вообще мозгов не иметь

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 июля, 23:20
Т.е. мужику который отдал ключи и показал что дом этот ничего не будет?
Гость
13 июля, 14:50
"Всюду ложь, воровство, обман и сквозняки!" Зиновий Гердт: "Соломенная шляпка". Да... Так промазать это надо умудрится, а жуки соседи видят, что их дом перекраивают и молчок, ждали небось когда паркет положат и джакузи установят, но что получили, то и зажилили. Мне вот сегодня тоже пришла смс от мтс, мол вы нам больше шестисот ре должны за услуги. Какие услуги, если у меня только минимальный тариф, и с балансом всё нормально, на пару месяцев вперёд хватит? И нигде никаких отчётов, что есть у меня долг, за какие-то услуги не числится, если по сайтам порыться. Придётся топать к ним и вопрошать, с какого перепуга, и за какую услугу они мне это насчитали. Правда нигде в сообщении не написано, что это по моему номеру долг, и может по ошибке прислали. Было у меня однажды такое: стали смс приходить о снятии денег с неизвестной карты, аж напугали не кредитку ли на меня оформили, волосы дыбом, оказалось что в банке номер неправильно записали и устроили мне весёлый денёк.
Гость
13 июля, 19:18
Будете смеяться, но смс вправду ошибкой оказалась, правда прогуляться пришлось. Что-то это головотяпство традицией становится. Ну, пока из морга депеш не присылают,мол заберите ваше чадо, всё не так уж скверно.😁
Гость
13 июля, 14:55
Империи Лжи от масковских звёзд до дна
Гость
13 июля, 15:03
Красивая пара
Гость
13 июля, 15:17
Если бы я был собственником дома и мне понравился ремонт, который мне сделали по ошибке чужие люди, то я бы посчитал себя обязанным просто в силу минимальной порядочности компенсировать им 50% их фактических затрат на ремонт по предоставленным ими документам и чекам. Но именно половину, так как за вторую они должны нести свою долю ответственности. Это было бы справедливо.