СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Не место развалюхам: гуляем по частному сектору у Волги, где стоит дом в стиле хай-тек и роскошная изба
Не место развалюхам: гуляем по частному сектору у Волги, где стоит дом в стиле хай-тек и роскошная изба

Гость
25 июля 2021 в 08:46

Тут много нарушений при строительстве, правила землепользования и застройки, пожарные нормы и т.д.

Гость
25 июля 2021 в 08:01

Александра, а вы понимаете, что такое средневековая усадьба?

Гость
25 июля 2021 в 15:38

А старые деревянные лучше, сделаны были с душой, а не на показ, у кого круче.

Гость
25 июля 2021 в 08:47

Циганщина, а не роскошь, -- вчера я подумал про себя, проезжая мимо. На самом деле это разрез современной эрэфии: покосившиеся избушки, я рядом, как сорняки растут такие безвкусные монстры. Одни нищают, другие жиреют. Хватит!

⎝⏠⏝⏠⎠
25 июля 2021 в 10:26

Классные, конечно, дома. Молодцы те, кто смог в этой жизни так устроиться

Александр
30 июля 2021 в 09:29

Местный "Шанхай". Всевозможные нарушения сплошь и рядом. Окна в окна или в забор. Но, провинциальная гордость так и прёт - у кого щеки больше надуваются... Как то недостойно приличного города...

Гость
25 июля 2021 в 07:58

Мдя, на одну зарплату такой дом не построишь

Борис
25 июля 2021 в 15:09

Ваш корреспондент видимо не имеет вкуса, раз он практически все дома восхваляет. 99% домов из статьи не красивые, бесполезные

Коровьев
25 июля 2021 в 08:13

Деревня дураков

Гость
25 июля 2021 в 09:28

страна нищебродов и жуликов

Гость
25 июля 2021 в 11:31

какие то курятники в основном

Гость
25 июля 2021 в 12:32

Красиво жить не запретишь, особонно когда тайное покрыто мраком

Гость
25 июля 2021 в 15:34

Радоваться надо, что дома люди построили в Ярославле, а не в Испании.

ОльгаВ
4 авг 2021 в 14:54

Уважаемая редакция, какую цель преследовала ваш корреспондент, написав эту статью? Посеять раздор, ибо достаток людей разный? Это-цель???? Почему она не повернула в свою камеру в сторону Волги, чтобы показать как владельцы домов обустраивают общественные места вдоль реки ДЛЯ ВСЕХ, косят траву сами, на собственные деньги делают берегоукрепление, чтоб не падали деревья, обустраивают футбольные поля и площадки для отдыха, даже мусор после отдыхающих убирают? Прошу вас поручить ей продолжить свой репортаж в позитивном ключе и никого не обижать при этом, тем более что в архитектурные стили в принципе ей незнакомы.

Гость
10 авг 2021 в 00:04

Там где крутые коттеджи владельцы сделали спуск к волге. Лестницы и прочее. Но из состояние с годами хуже и хуже. Видел лично.

Гость
25 окт 2021 в 16:55

Сколько завистливых злобных комментариев . Фу такими быть. Работайте ,и будет всё у вас, а зелёными слюнями исходить все могут.

Гость
25 июля 2021 в 12:42

Расслоение общества - налицо! Там проживают одни чиновники разных мастей, соревнуются - у кого забор выше! Но наступит час - и смоет эти дворцы волна народного гнева, забор тут не поможет!

Гость
25 июля 2021 в 09:49

Одни маскали … нищета на фоне дворцов, контрасты