1 марта понедельник
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

гость
18 ноя 2019 в 18:36

ну понятно как всегда автобусами подвезли - надо было сразу регистрировать по паспортам

Заволжанин
18 ноя 2019 в 18:41

Против застройки! Раньше на лыжах катались в этом бору. Теперь там , блин, Экогород! За Глобусом гуляли и бегом занимались-и там застроят! Не прогуляться спокойно- кишат строители разных национальностей. Я не понимаю, почему лесной массив застраивают. Как такое позволяет Администрация Ярославского района!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2019 в 19:03

Стройте мост через Волгу, а потом посмотрим

фыва
18 ноя 2019 в 19:07

Жаль, что дело так оборачивается. Но на что рассчитывали жители Заволги? Что им оставят такие пастбища нетронутыми? Боюсь, что данный район будет в ближайшее время сотрясаться от многочисленных скандалов, связанных с желаниями его застройки.

Гость
18 ноя 2019 в 19:54

Свезли, как обычно, автобусами. За застройку Павловской рощи так же голосовали "привезенные". И сидели кучно, и голосовали дружно. Так же дружно потом стояли у выхода и ждали автобуса. Надо наводить порядок с этими филькиными публичными слушаниями.

ОТВЕТИТЬ
горожанин
18 ноя 2019 в 22:22

всё верно - обычная карусель подкупленныхпривезли на халяву по бутылке новой Ярославской и все дружно......

Сом
18 ноя 2019 в 22:23

Кто хоть с ярославскими за может позволить себе купить квартиру в этих домах. Скупаю москвичи, агенства . В лучшем случаи обмен потом. Брагино так же застраивают , дороги уже не справляются

Гость
18 ноя 2019 в 23:29

Прусово. Понедельник. 14 дня. И всё равно не прокатило. Товарищи, так держать!!!

Гость
19 ноя 2019 в 09:24

сносите старые дома , стройте новые , там хоть и дворы уже есть , в городе полно древних хрущовок

ОТВЕТИТЬ
чел
19 ноя 2019 в 09:27

Вон на пятерке старый жилой фонд сносите, и транспортная доступность, и близко к центру, одни плюсы

Гость
19 ноя 2019 в 12:48

Пруссовский - от слова Пруссия?

Гость
19 ноя 2019 в 12:49

Надо было снимать на фото и видео и выкладывать в сеть. В соцсетках ребятки определили бы, кто есть кто.

Недовольный
19 ноя 2019 в 19:39

Не трожьте тот бор! Хватит гнобить природу!

Аркадий
19 ноя 2019 в 20:10

Всем известно, что наши чиновники временщики-хапуги, их совершенно не заботит комфортное проживание граждан. Чиновничьими помыслами движут лишь два фактора: отчётность и алчность. Воруют в наглую, например, "распиливают" деньги, устанавливая никому не нужные, мешающие ограждения. Даже время наше воруют, ведь с вводом каждого нового дома за Волгой многократно вырастают пробки на мосту. По части сказок наши "слуги народа" давно превзошли Шехерезаду! Строят там, где нет дорог и тротуаров, лишний раз доказывая, что им наплевать на людей ибо, пока в таких условиях "скорая" и "пожарная" добираются к нужному месту, люди погибнут. Попробуйте тут отстоять свои права, когда чиновничья свора присвоила себе безраздельное право распоряжаться народным достоянием!!!

Роман
19 ноя 2019 в 23:12

Строительство - дело хорошее. Тошно смотреть на начало пр. Ленина (комуналки 10 и более комнат). о нормах забывать не стоит. коэф. озеленения, игровые площадки (S зависит от кол-ва квартир) Коэф. парковки (раньше был 1 место на 2 квартиры) Инфраструктура (садик, школа, парк, спорт сооружения, магазин в доступности), НОРМАЛЬНЫЕ ДОРОГИ! Только За тогда

Елена
20 ноя 2019 в 08:18

Инфраструктуру создайте сначала, а потом землю продавайте под многоэтажки!!! МЫ ПРОТИВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

111
20 ноя 2019 в 09:32

24000 человек, в семье в среднем 3 человека и 1 авто. 8000 авто плюсом на Заволгу? Вы там в дуб впоролись, неуважаемые?

Владимир Волков
20 ноя 2019 в 15:35

Я против застройки в зеленом месте. Расстраивать нужно Брагино в сторону Тутаева, жилой район можно построить в направлению из Брагино в Углич. И, конечно, инфраструктура, дороги....

Реальность
1 дек 2019 в 02:06

Сначала было поле и лес. Ну снесли пару деревень неперспективных. Построили пару домов ил микрорайонов. Эти ничем не возмущались. Потом, со строительством каждого дома или двора, возмущение нарастает. Пристроенные примыкают. Вам дали жить- не мешайте другим. Им то же надо, как и Вам раньше

Я за
28 дек 2019 в 23:01

Строить больше, и во всех районах, жители заволги ни чем не отличаются от жителей других районов, у всех одинаковые проблемы!

Гость
17 мар 2020 в 12:29

Что за эгоизм. Люди нуждаются в благоустроенном жилье. Слава Богу что есть финансы на строительство. Сколько ещё стариков, многодетных семей нуждаются в жилье?....

Загрузка...