9 марта вторник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

den
18 ноя 2019 в 12:49

Там и так уже транспортный коллапс.. но дома все равно построят, ибо - деньги

ОТВЕТИТЬ
Яша
18 ноя 2019 в 12:52

Эти петиции с ченджа имеют такую же силу, как и письма в Спортлото

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
18 ноя 2019 в 12:59

Вот какой чудак покупает в человейниках квартиры?

ОТВЕТИТЬ
Юрик
18 ноя 2019 в 13:02

не строят жильё - плохо
строят жильё - снова плохо...
люди, что вам надо? Живите в землянках...

ОТВЕТИТЬ
Олег
18 ноя 2019 в 13:08

Постройте хорошую дорогу от областной до Папанина, от Космонавтов до Папанина, от Папанина до Красного Бора через Экогород, сделайте инфраструктуру, а потом уже стройте новый квартал! Там же грязища вокруг, а люди там живут уже 10 лет

ОТВЕТИТЬ
Вероника
18 ноя 2019 в 13:32

Городское жильё в сельском поселении. Люди будут прописаны в селе, а значит, что в городские сады , школы и больницы они не пропадут. Придется делать временные прописки. Мало что-ли недостроев то Заволгой? Оставьте тот мизерный кусок Бора, который ещё не успели срубить

Наталия
18 ноя 2019 в 13:44

Дороги и мосты постройте сначала!!!! Совсем мозг потеряли!

Сергей
18 ноя 2019 в 14:06

И с нынешним количеством жителей каждое утро в пробках. Новый мкр-н перенаселит городские слободы у старого моста. А слободской тип поселений в Заволге сохранится ещё долго, и третьего моста нам не увидеть ещё лет 10 минимум.

Анатолий
18 ноя 2019 в 14:21

Строят 15 этажные дома возле областной больницы штук 10. И ни детсадов ,ни школ. В 83 школу уже не берут новых учеников. Короче КОШМАР.

tina
18 ноя 2019 в 14:23

Человейники строят и строят, а о больницах, школах, дорогах никто не думает.....

Гость
18 ноя 2019 в 16:00

ЛЮДИ!!! Вы сами покупаете эти квартиры. А спрос как известно рождает предложение. А комплексной застройки не будет теперь НИКОГДА. Ибо минули те времена, когда существовал генплан города, схемы развития, плановая экономика в конце концов. Сейчас в первую очередь интересы денежных тузов, типа Галагаева, Якушева...

Фото пользователя
18 ноя 2019 в 16:36

В 48 школе постоянно в две смены учатся, 7й класс не первый год

Возмущенный
18 ноя 2019 в 18:17

Чего, серьезно? А как быть с пробками? Тогда по утру встанем точно мертвым колом, власть там совсем обезумела в своей жадности ?

Вася
18 ноя 2019 в 18:22

Президент же сказал что коррупция это наша национальная черта.
Вот наслаждаемся ее плодами, президент же не может врать!
Верно! ?

бардак в стране
18 ноя 2019 в 21:17

Здание уже построено за АЗС Стандарт.даже дорога с асфальтом и столбами уже счас есть. ВЛАСТИ ЯРОСЛАВСКОГО РАЙОНА ВСЁ ПРОДАЛИ. пипец(((

Крыша мира
18 ноя 2019 в 21:55

Когда же "глобальные" застройщики нажрутся ?! Когда же застройка будет начинаться с инфраструктуры? Хочешь строить дом - построй хотя бы часть дороги, или гарантированно вложись в её прокладку.

Гость
19 ноя 2019 в 13:30

А спорим что построят ? Плевать им на мнение людей , выгода , выгода и ещё раз выгода . Будут петь про доступное жильё и прочее в итоге влепят куда надо , а потом покажут по телику пару счастливых семей , и скажут как всё круто

Загрузка...