6 мая четверг
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
3 дек 2015 в 11:41

Отключите радиоточку, телефон, утюг и электрочайник выбросьте... Придется в лесу жить, если пустят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2015 в 15:10

ничего не имейте живите около помойки вам все принесут

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2015 в 15:30

каков размер жадности!
разве основной массе населения увеличили з/п на 12%?

3 дек 2015 в 18:46

на калинина, 9 и 11 дома вообще без газовой трубы! у нас плиты электрические!!!!!! чайник выбросьте. очень смешно. может нам еще при свечах жить для экономии?

гость
3 дек 2015 в 20:47

Всем так и говорят, выходите их нор и строите свое будущее

Гость
3 дек 2015 в 20:49

Что еще подорожает с новго года?

наташа
3 дек 2015 в 21:13

у кого есть доска стиральная лишняя машину выкинуть придется микроволновку туда же ведь можно у дома на костре все греть телик вообще не нужен меньше знаешь крепче спишь надеюсь к концу 2016 наэкономлю велосипед куплю

Гость
3 дек 2015 в 23:17

А потом и нефть подорожает,цены на топливо взлетят,а потом и на продукты и всем нам смертным придётся радоваться пока ещё бесплатной солнечной энергии.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2015 в 09:35

Ходите на выборы и голосуйте против едросов

Гость
5 дек 2015 в 10:04

вот он конец света!..

6 дек 2015 в 11:15

Каждый год одно и тоже!всё повышают,народ не спрашивают

Гость
6 дек 2015 в 17:06

Просто ради интереса: что-нибудь подешевле? У меня есть подозрение что только человеческая жизнь.

Гость
7 дек 2015 в 11:00

"В Европе уже давно не гладят постельное белье и полотенца."
А если там стирать и мыться перестанут - нам тоже перестать? Зачем вообще на них равняться?

Валентина
7 дек 2015 в 13:43

А почему мы - простой люд, должны экономить? Вообще-то, за всю потребленную эл. энергию мы платим, с лихвой платим. А какие ресурсы вырабатывают эл. энергию? Реки (ГЭС), атом (АЭС), ну и min-но тепловые, газо-турбинные и т.п.. Что касается рек, так они текут себе и текут, тем самым электричество вырабатывают. Чего экономить? Течение реки? Как минимум, странен призыв к сокращению использования электроприборов, в наш-то развивающийся нано-технологиями век! По-моему, нас разводят!

Гость
7 дек 2015 в 15:21

У меня электро котел стоит, набегает больше 2000 кВт в месяц, может мне теперь буржуйку поставить вместо современного оборудования? Приборы на мой взгляд стали более современными и меньше потребляют энергии. А вот зачем потребителей губить тарифами непонятно. Реки-то действительно текут себе и текут!

Александр Николаевич
7 дек 2015 в 16:00

Председатель Правительства Российской Федерации назначается Президентом России с согласия Государственной думы. Депутатов думы выбирают
люди одураченные региональной властью, прикормленные властью и те, кто не приходит на выборы, позволяя выбирать другим. Чего ж вы робщите, голытьба?
Советской власти вам не надо, КПРФ с Зюгановым, советской "уравниловки" вам не надо. Получайте то, что вам ещё дают, если такие недотёпы!
Дивлюсь на вас.

ОТВЕТИТЬ
Добряк
8 дек 2015 в 00:48

В лес! Все смертные поедем в леса жить(точнее то.что от них осталось), вырвем землянки и будет нам счастье! Хотя СТОП , КОСТРЫ , ведь ТОЖЕ ЗАПРЕЩЕНО РАЗВОДИТЬ!

Электрик
12 дек 2015 в 21:09

Хитрый народ поставил счетчики на дорогую горячую воду, но вместо того чтобы за нее платить, греет дешевую холодную в титанах. Энергетики перестали получать сверхдоходы от горячей воды и решили перекрыть титанщикам электричество, ибо нех хитрить, электорат обязан платить тем, кого он выбрал.
Как выход можно поставить двухтарифный счетчик и мыться, стирать и готовить пищу по ночам.

Загрузка...