RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

с-з.

752мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Ярославская прокуратура требует лишить Алексея Малютина депутатских полномочий

5 марта 2026, 18:23
Гость
Гость
2 мая, 06:47
Давно пора!
Гость
27 марта, 10:30
Ну, наверно, не просто передал землю..?))) Вознаграждение тоже вернул, а совесть нет!
Гость
10 марта, 19:24
Давно пора!!! Помнится, обратились к нему за помощью, "мягко говоря" послал..((( Теперь его пошлют и правильно!
Гость
10 марта, 19:10
Пора браться за Ярославских депутатов, особенно засидевшихся и имеющих (на родственниках) бизнес...!!!
Гость
10 марта, 18:05
Хватит вспоминать
Гость
8 марта, 10:15
Во первых, он наш Ярославский! Благодаря Малютину построена дорога на Красноборской! А в остальном, я не следователь, судить не могу.
Гость
6 марта, 16:44
Когда Малютин был и. о. мэра, прислушивался к мнению жителей, с уважением относился к людям и старался что-то полезное делать для горожан. Во многих вещах Малютин проявлял активную гражданскую позицию и как депутат. Например, выступил против установки пивных ларьков на набережной и добился отмены этого решения. А вот гневный обличитель Ненилин что делает в муниципалитете? Почему Ненилин остался депутатом после того как суд признал его банкротом?
Гость
6 марта, 12:18
Крайне одиозная личность.
Гость
6 марта, 09:42
зато, когда он был мэром, порядка в городе было намного больше, чем сейчас. Например, опрыскивали деревья от тополиной моли. А сейчас половина деревьев в городе стоят погибшие
Гость
6 марта, 12:12
Он никогда не был мэром, хватит врать. Погибшие деревья в городе - это ясени и вязы. Никакие опрыскиватели от златки не спасают - только уничтожение дерева вместе с личинками.
Гость
6 марта, 23:53
Гость
6 марта, 12:12
Он никогда не был мэром, хватит врать. Погибшие деревья в городе - это ясени и вязы. Никакие опрыскиватели от златки не спасают - только уничтожение дерева вместе с личинками.
А кто их опрыскивает,побелку то мэрия отменила,🤣
Гость
6 марта, 23:53
Все власти в Ярославле всегда были врагами зеленых насаждений.
Гость
6 марта, 08:25
ворнаворе
Гость
5 марта, 23:02
Давно пора!
Гость
5 марта, 22:31
Наконец -то... Помню его подленькое поведение в 5-м отделе, когда он там был дежурным,а меня приняли как раз. Всё-таки, есть карма.
Гость
5 марта, 21:06
Хочется пожелать начавшей свою проверочную работу Комиссии по вопросу отстранения от депутатства А.Малютина .. принципиальности,.. объективности в выявлении допущенных им нарушений. Таких как он нельзя и близко подпускать ни к Исполнительной, ни к Законодательной Власти.
Гость
5 марта, 19:10
Крепкий орешек
Гость
5 марта, 22:05
Хитрый жук
Гость
5 марта, 18:42
он с опг в 90е и 00е тесно дружил
Гость
5 марта, 19:22
А кто не дружил?
Гость
5 марта, 23:02
Гость
5 марта, 19:22
А кто не дружил?
Ну,я не дружил.И что?
Гость