перейти к публикации
106 комментариев к публикации

Путин изменил закон о выборах президента

14 ноября 2023, 12:22
Гость
14 ноября 2023, 14:42
населению то уже побоку, хоть 76% нарисуй хоть 99%, всем по бую. я лично абсолютно не наблюдаю протестного потенциала у нашего населения
Гость
14 ноября 2023, 14:44
Да как то наоборот. Именно для успокоения протестов и проводятся эти наперсточные псевдо выборы. Чтобы потом говорить обманутым гражданам, что это они сами выбрали наперсток без шарика. Если бы было всем все пофиг - эти имитации выборов бы не делали.
Гость
14 ноября 2023, 14:47
Гость
14 ноября 2023, 14:44
Да как то наоборот. Именно для успокоения протестов и проводятся эти наперсточные псевдо выборы. Чтобы потом говорить обманутым гражданам, что это они сами выбрали наперсток без шарика. Если бы было всем все пофиг - эти имитации выборов бы не делали.
успокоения каких протестов? я протест не видел уже лет 10. слезливые обращения родственников мобилизованных протестами не считаются. давайте без вранья, при любом раскладе путин будет президентом до конца его жизни а это ещё лет 10-15, это нужно понимать, сам он не уйдет. а СВО теоретически может закончится только ближе к концу следующего его срока, а это 2030 год.
Гость
14 ноября 2023, 14:49
Гость
14 ноября 2023, 14:44
Да как то наоборот. Именно для успокоения протестов и проводятся эти наперсточные псевдо выборы. Чтобы потом говорить обманутым гражданам, что это они сами выбрали наперсток без шарика. Если бы было всем все пофиг - эти имитации выборов бы не делали.
Пока воякам и прочим бюджетникам будут установку давать - за кого и сколько раз - ни чего не поменяется (двадцать с лишним лет плавал, знаю, о чем гутарю). В принципе, даже если и это как-то поменяется, то в Конституции что-нибудь поменяют. Короче, козырей у народа нет, «наши не пляшут».
14 ноября 2023, 15:47
Все равно у него конкурентов нет,выбирать то некого.Умный,опытный,в хорошей форме,западные его боятся...Чего не так?
Гость
14 ноября 2023, 16:17
💩💩💩🤮🤮🤮👎👎👎🖤🖤🖤
14 ноября 2023, 16:52
Гость
14 ноября 2023, 16:17
💩💩💩🤮🤮🤮👎👎👎🖤🖤🖤
Ты прям художник! Молодец борись дальше.
14 ноября 2023, 19:47
14 ноября 2023, 16:52
Ты прям художник! Молодец борись дальше.
276585722, он с твоих ушей лапшу хотел снять
Гость
14 ноября 2023, 13:02
и ограничить количество кандидатов одним человеком
Гость
14 ноября 2023, 13:02
Не моложе 70ти лет
Гость
14 ноября 2023, 14:38
Гость
14 ноября 2023, 13:02
Не моложе 70ти лет
с опытом президенства
Гость
14 ноября 2023, 14:46
Гость
14 ноября 2023, 14:38
с опытом президенства
и опыт работы президентом чтобы был не менее 20 лет
Гость
14 ноября 2023, 15:11
Надоели с этой имитацией демократии
Гость
14 ноября 2023, 15:20
Все поменяется только в двух случаях. 1. Если переворот произойдет в верхах; 2. Если денег для "силовиков" не станет хватать. Пока ничего этого не предвидится. Ну если только этот чел в мир иной не отойдет. Сам народ никогда ничего не решает и не решал, никогда.
Гость
14 ноября 2023, 16:28
Я быстрей поверю в то что земля плоская , чем в то что они позволят победить другому
Гость
14 ноября 2023, 21:09
Великий человек. Великий Президент. Потому и такое внимание комментаторов к каждому слову лидера России. Пожелаем В.В.Путину-Таврическому многие лета у руля России.
Гость
14 ноября 2023, 12:30
У нас есть выборы президента ?))) Уже пора переиминовать в переизбрание президента .
Гость
14 ноября 2023, 12:38
а это президент или царёк?
Гость
14 ноября 2023, 17:34
Гость
14 ноября 2023, 12:38
а это президент или царёк?
работающий пенсионер
Гость
14 ноября 2023, 12:59
не так давно украл у всех россиян 5 лет пенсии. А народ продолжает его поддерживать, оправдывать и голосовать за это
Гость
14 ноября 2023, 13:12
Лучше не говорите.
Гость
14 ноября 2023, 13:50
Гость
14 ноября 2023, 13:12
Лучше не говорите.
Правильно надо молча стоять на коленях и молиться
Гость
14 ноября 2023, 13:03
Понятно, теперь не только учителя в школах вбросы будут делать но и воинские части добавились... поди проверь кто и как в окопе голосует ( уже можно поздравлять с переизбранием в очередной раз - сарказм)
Гость
14 ноября 2023, 13:03
В воинских частях всегда голосовали за кого скажут
Гость
14 ноября 2023, 15:10
Гость
14 ноября 2023, 13:03
В воинских частях всегда голосовали за кого скажут
Вот и наголосовали сво
Гость
14 ноября 2023, 15:55
"Только негодяи или дурачки могут думать, что пролетариат сначала должен завоевать большинство при голосованиях, производимых под гнетом буржуазии, под гнетом наемного рабства, а потом должен завоевывать власть. Это верх тупоумия или лицемерия, это — замена классовой борьбы и революции голосованиями при старом строе, при старой власти. Пролетариат ведет свою классовую борьбу, не дожидаясь голосования для начала стачки, — хотя для полного успеха стачки нужно сочувствие большинства трудящихся (а следовательно и большинства населения)." В.И.Ленин Полное Собрание Сочинений том 39 страница 219
Гость
14 ноября 2023, 16:02
Марксизм не догма, а руководство к действию
14 ноября 2023, 19:46
Гость, ты это инженеру расскажи😀
Гость
14 ноября 2023, 13:04
Владимир Путин утвердил поправки в закон о выборах Владимира Путина....
Гость
14 ноября 2023, 17:22
👍😆
Гость
14 ноября 2023, 13:07
А что сказала первая женщина космонавт?
Гость
14 ноября 2023, 13:48
по плану она скажет свое важное слово 14-го декабря.
Гость
14 ноября 2023, 13:09
- Вы, на выборах Путина, за кого голосовать будите?
Гость
14 ноября 2023, 13:12
за прежнева
Гость
14 ноября 2023, 13:15
в этом-то и весь смысл - безальтернативность народ нельзя приучать, что даже теоретически может быть кто-то другой не дай бог народ поверит в свою возможность выбирать а еще не дай бог кто спросит - а какая у тебя предвыборная программа была в прошлый раз, и что ты из этого выполнил? кстати, кто видел или помнит прошлую предвыборную программу, а? как так получается, что ее нет?
Гость
14 ноября 2023, 13:25
Помню, план Путина 2020г Всё идёт по Плану как и написано 🤮
Гость
14 ноября 2023, 14:57
Этого мало!Нужно чтобы президентом мог быть только человек у которого опыт не менее 20лет и чтобы уж совсем исключить влияние Запада и вбросы ципсо,у кандидата должна быть фамилия путин.
Гость
14 ноября 2023, 20:28
Гость, вызывай срочно скорую
Гость
14 ноября 2023, 15:56
Нуууу... человек смертен.... иногда, внезапно смертен... а кандидат не юн.
14 ноября 2023, 19:45
Гость, с таким уровнем кремлевской медицины , он всех переживёт
Гость
14 ноября 2023, 12:26
Путин всемогущий, даже у генсека СССР было ограничения -цк КПСС а сейчас можно всё, ни чем не ограниченная власть в руках одного честного христианина🌙👑👍
Гость
14 ноября 2023, 12:27
Кольцо всевластия было отдано за МРОТ и Вяличие фальшивое
Гость
14 ноября 2023, 12:30
настоящий волшебник уже знает какой процент будет голосов за великого Вождя Многополярного Мира
Гость
14 ноября 2023, 12:30
Если только захочу, и луну я проглочу (C)
Гость
14 ноября 2023, 12:34
Выборов не будет, да их уж по факту давно нет. Есть иллюзия выборов, а выбора нет.
Гость
14 ноября 2023, 12:33
а что ещё он решил за нас?😡 Русский человек
Гость
14 ноября 2023, 12:40
Мы только узнаём что Всё решают за нас и Всё идёт по Плану 👹 за меня решают и за тебя решают
Гость
14 ноября 2023, 12:47
То бишь, если происходит наглый вброс бюллетеней, то я, как избиратель, не могу производить фото и видео съëмку данного факта, чтобы предоставить доказательства в суде? Оригинальный закон. А как ещё корреспонденты могут доказать, что они корреспонденты: трудовую книжку с собой носить будут?
Гость
14 ноября 2023, 12:54
Слава Путину
Гость
14 ноября 2023, 12:58
в понимании думца есть "традиционные ценности", жрать бюджет как не в себя, а всем остальным приказать завалить забрало
Гость
14 ноября 2023, 12:57
А у них в РФ другая задача. Пристроить к 2025г на народный хребет, внуков и внучек депутатов, правительства и главных силовиков. Дети то уже пристроены.
Гость
14 ноября 2023, 13:04
Владимир Путин утвердил закон о выборах самого себя. Так правильнее будет.
Гость
14 ноября 2023, 13:03
Фальсифицировать выборы и делать вид, что тебя поддерживают 76 % все сложнее и сложнее.
Гость
14 ноября 2023, 13:07
А ведь только сменяемость власти может хоть как-то гарантировать, нормальную жизнь обычных россиян...
Гость
14 ноября 2023, 13:07
Еще ни одни выборы в россии не проводились 2 раза по одним условиям. Это фишка такая, каждый раз все тасовать и воду мутить. У шулера не выиграешь
Гость
14 ноября 2023, 13:13
Выборы при военном положении.....может, пора это все закончить, а не законы переписывать?
Гость
14 ноября 2023, 13:12
👍
Гость
14 ноября 2023, 13:12
Безальтернативные выборы наконец ввели? Или перед следующими введут? Это же, согласитесь, необходимо, это то, чего нам так не хватает!
Гость
14 ноября 2023, 13:17
Вот так и умирает свобода — под гром аплодисментов... ©
Гость
14 ноября 2023, 13:17
Да можно было не заморачиваться электронное голосование всегда 146% сделает своё дело.
Гость
14 ноября 2023, 14:35
"В случае его выдвижения на новый срок" - смешно наверное,будет жёсткая конкуренция на выборах..))
Гость
14 ноября 2023, 14:33
Бог с нами, Есть вождь - есть страна, не станет вождя - не станет страны. Этот и другие лозунги, популярные в партии одного австрийского художника первой трети ХХ века.
Гость
14 ноября 2023, 14:38
Верните строку "Против всех"
Гость
14 ноября 2023, 14:36
Ну дайте уже дедушке поломаться! Дедушка любит, когда его умоляют!😂😂😂 Попросите его трижды, как о постриге в монастыре. Дважды он кокетливо откажет, а на третий милостиво согласится, так уж и быть.
Гость
14 ноября 2023, 14:39
Президент становится бессмертным и именуется Императором?
Гость
14 ноября 2023, 14:39
Две квадратика должно быть на бюллетене: 1) Галочка как надо 2) 25 летний контракт с МО
Гость
14 ноября 2023, 14:43
путину - пожизненный срок
Гость
14 ноября 2023, 14:42
Выборы ? Какие выборы? Не не слышал давно уже
Гость
14 ноября 2023, 14:45
Раньше выборы были для запада и Европы, типа вот видите у нас как у вас , демократия, народ выбирает. А теперь зачем ? Там на нас плевать, не поверят, так зачем это ? Для Африки или Северной Корее
Гость
14 ноября 2023, 14:45
Утвержден новый "Закон о помазании на царство".
Гость
14 ноября 2023, 14:45
Выборы, выборы. Кандидат у нас один. Чего вы стесняетесь
Гость
14 ноября 2023, 14:56
мне кажется, что я уже знаю итоги голосования в воинских частях)))
Гость
14 ноября 2023, 14:57
Как бы к тому времени не ввели какое-то особое положение. Тогда вся страна в воинских частях будет голосовать...