Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На место Оксаны Пиклун в департаменте здравоохранения назначили нового директора»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ61
Пролетарий мимо
8 фев 2022 в 12:10

Вы господа как не садитесь, а корыто с деньгами уже пусто.

Коровьев
8 фев 2022 в 12:06

Должность изначально расстрельная.
В полуклинику не дозвониться. Врача на дом не вызвать. Больничные дистанционно не открывают, хотя обязаны.

гость
8 фев 2022 в 12:23

Если продолжится ты мне, я тебе и хороводы дружбы с глав врачами депутатами и чьими то друзьями родственниками, то ничего опять не изменится. Тут нужен жёсткий управленец

Палыч
8 фев 2022 в 12:30

В подотчетных ему поликлиниках (N3) тоже отказываются выезжать на дом!

Гость
8 фев 2022 в 12:22

Производит хорошее впечатление, а там - поживём-увидим!

Гость
8 фев 2022 в 12:13

неважно грамотный руководитель Пиклун или нет, но не пускать на работу как-то низко.

Гостья
8 фев 2022 в 12:25

Т.е. со льготными лекарствами можно окончательно распрощаться как и ранее во время его работы в департаменте?

Бро
8 фев 2022 в 12:24

теперь смени токсичного мэра, и у тебя появятся шансы избраться в сентябре.

Гость
8 фев 2022 в 14:25

Евраев, ну расскажи нам кто тебе позвонил чтобы ты назначил предыдущую тётку директором депздрава!!!!?????

Гость
8 фев 2022 в 13:26

будем надеяться, что наведёт порядок. по крайней мере, в цгб платили зп врачам от 40тыс и все туда рвались работать. и врачей там намного больше, чем в других поликлиниках города. может, решится вопрос с оплатой от 40 и в других поликлиниках и врачи перестанут уходить

Гость
8 фев 2022 в 12:34

Объективности ради,нужно отметить ,что Пиклун достался департамент в разваленном состоянии,проблем было накоплено уйма предыдущими "профессионалами" ,короновирус зверствует,а денег никто не даёт.Одна таблетка от головы и жопы и та "Арбидол" бестолковый.

Денис
8 фев 2022 в 12:04

Этот человек хотя бы имеет медицинское образование. Пиклун, к сожалению для нее пришла в непростое время и попала в поле зрения Путина, когда ему пожаловались, что до больниц Ярославля не дозвониться. АП действуют по понятному алгоритму

Гость
8 фев 2022 в 12:10

Хороший управленец и специалист. Руководил комплексом поликлиник и больниц ЦГБ Ярославля. Хотя на новой должности будет непросто. Но он хоть знает чаяния поликлиник и больниц, ведь сам главврачом был. Попытается восстановить то что разваливалось годами его предшественниками.

Гость
8 фев 2022 в 12:31

Приглядывал за зеками ,теперь приглядывать за нами будет? Специалист!

Пациент
8 фев 2022 в 12:39

Ну вот этот дядька поумней гимнастки будет. Раньше обращался к нему он конечно хамоватый, но вопрос решил

Гость
8 фев 2022 в 14:19

Она еще в пятницу знала что отстранена.

гость
8 фев 2022 в 16:18

а
А просто хорошего врача с хорошеми отзывами не взяточника слабо назначить ??

Игорь
8 фев 2022 в 17:31

Обратно уже врачей трудно вернуть. Есть места где врачей ценят и оплачивают их тяжёлый труд. Сделали сокращение, а теперь локти кусаете.

Горсть
9 фев 2022 в 10:39

Руководить департаментом здравоохранения должен человек который работал в медицине, а не ставить туда хрен пойми кого! Этот мужик был директором больницы, если при нем там был порядок, то может и тут чего наведёт и будет лучше чем та выскочка с кучей образования и нулевым опытом работы! Её надо изолировать и наказать за бездействие и вред на работе!

Потерявшийся дед
8 фев 2022 в 12:01

может лучше в больнице было работать? департамент здравоохранения это наказание Божье!

Пролетарий мимо
8 фев 2022 в 12:14

Может у него лучше зубы заговаривать, а то уже у всех на полке лежат...

Гость
8 фев 2022 в 12:16

часто меняются директора департамента здравохранения-куда делись аналитики?

Гость
8 фев 2022 в 12:30

Это не место Оксаны Пиклун ,это место директора здравоохранения

Гость
8 фев 2022 в 12:29

Пожелаю удачи. И победить бюрократию медицинскую.

Гость
8 фев 2022 в 12:33

испытательный срок, для такой категории работников, составляет 6 месяцев.
давайте посмотрим, каких результатов достигнет новый глава департамента за следующие полгода...

Гость
8 фев 2022 в 12:34

А вы, друзья, как не садитесь все в музыканты не годитесь!

Пролетарий мимо
8 фев 2022 в 12:59

Ща все питерские и московские врачи бросят свои насиженные больницы и помчатся сломя голову в Рыбинск и Ростов лечить местных больных за обещанные золотые горы... или он будет с помощью унижения пытаться заставить местных врачей работать забесплатно с утроенной производительностью или возьмет всех на слабо ??? И мы такие будем пахать на работе освещая путь вынув из своей груди горящие сердца...

Зебра
8 фев 2022 в 13:42

Кто знает что он пообещал или будет три месяца изучать обстановку в кабинете?

Василий
8 фев 2022 в 14:14

Как-то то низко не пускать на работу. А не низко начислять себе 500% премии?

при чем здесь место рождения что че
8 фев 2022 в 16:12

при чем здесь место Рождения что человек сделал хорошего до своего назначения в Ярославле?

Гость
8 фев 2022 в 17:01

А ОТПУСК, А ЗАЯВЛЕНИЕ В СУД ДЛЯ РЕШЕНИЯ?

гость
8 фев 2022 в 18:42

Желаем удачи и надеемся на смену руководящего состава ведущих клиник города.

Слава
9 фев 2022 в 07:40

Здравствуйте. Со времён СССР в горбольницах был бардак. Никакой помощи, все через бумажки. Сдайте анализы. На этом все лечение заканчивалось. Выпишут на круглую сумму лекарств и отпустят с богом. Направлений не дают, лечения нет, экономят на всем. А сейчас практика стала направлять в коммерческие медцентры. Охренеть. Департаменты и их руководители не нужны. Появившись в 90 х они все деньги увели под себя, и теперь в больницах вообще ничего нет. Нищета и позорище. Губернатор не с этого начал. Сьездите утром к 8:00 во 2 ю взрослую поликлинику на Наумова. Поговорите с людьми. И они вам расскажут и сами увидите все проблемы. А то что перестановки в Департаменте, так это никому не важно и не нужно. Распустить его как неэффективный и бесполезный объект. Просто и дёшево.

Вольдемар
9 фев 2022 в 21:23

Хорошо когда ошибки быстро исправляют. Может будут сдвиги.

Гость
8 фев 2022 в 13:06

Непонятно за что с ней так обошлись

Гость
8 фев 2022 в 13:12

Народу можно обьяснить все таки, за что?

Михаил
8 фев 2022 в 12:04

Сразу видно--гармонист

Гость
8 фев 2022 в 13:16

Порядочный человек, настоящий офицер.