29 сентября вторник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

гость
10 сен 2020 в 14:08

Может вообще им запретить тратить бюджетные деньги.😳

гость
10 сен 2020 в 14:21

ну и чем это закончится?
тем, что вместо детей будут брать на работу племянников, дядюшек и тетушек?
а, что помешает помощнику депутата взять на работу, себе в помощники, не близкого родственника, каких нибудь племянников или тетушку, которые по случайности окажутся детьми и женами самих депутатов??

Фото пользователя
10 сен 2020 в 14:23

а что раньше можно было?!?

Гость
10 сен 2020 в 14:29

Хватит лжи, власть надо менять и начать надо с гаранта.

Алексей
10 сен 2020 в 14:38

Одно враньё! Нашли лазейку! Надо вообще запретить им тратитить бюджетные деньги на свою обслугу!

Гость
10 сен 2020 в 14:43

"Если большинство проголосует за такой запрет"... ну а если не проголосует то..

Гость
10 сен 2020 в 14:54

Лайфхак: теперь они будут устраивать помощниками детей коллег, на так сказать возмездной основе: ты моего чадо устроишь - я твоего.

Гость
10 сен 2020 в 14:57

Представляю, левая рука тянется к бюджетным деньгам, а правая как даст по ней со всей силы:
-Низяяяяяяяя!
Аж мороз по коже...... 😳

Гость
10 сен 2020 в 15:17

Дипутоты фактически сознались в нецелевом использовании средств! Это не пахнет статьей?

Гость
10 сен 2020 в 16:24

Прокуратура в Ярославле начнёт когда-нибудь выполнять свои непосредственные обязанности!!????

Гость
10 сен 2020 в 16:46

От этих депутатов самих никакой пользы для города и области, как от козлов молока. Собралось стадо флюгеров-хамелеонов и ещё детишек своих пристраивают. Какая борьба с коррупцией, какое социальное государство. При СССР было запрещено законом руководителю брать на работу в подчинение близких родственников, а сейчас, если прямо не возьмут, так устроят к другому депутату. Круговая порука.

гость
10 сен 2020 в 17:58

Что-то кпрф с таким предложением не выступила, однако. 😁

Гость
10 сен 2020 в 18:05

А так можно было???

Гость
10 сен 2020 в 18:20

У депутатов - слуг народных дети , внуки и правнуки с пелёнок в кадровом резерве. Везде конкурсы для них сделаны; родился - значит прошёл. Для этого они и в депутаты идут, очень любят себя и своих родственников.

Вадим
10 сен 2020 в 18:41

Почти все депутаты - ярмо на шее ярославских налогоплательщиков, бездарные, алчные пустозвоны от деятельности которых, в городе жизнь становится все хуже и хуже...Зато построить себе на Максимова 1А три особняка - никаких преград...

11 сен 2020 в 10:49

смешно, пчёлы против мёда.