9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
31 июл 2020 в 12:44

Скатертью дорога тебе, гардарика! Не возвращайся!

гость
31 июл 2020 в 12:55

Помогла распилить очередной миллион и на повышение - а исторический центр распродают москвичам.

Гость
31 июл 2020 в 13:01

Ждем- с очередного варяга.

Гость
31 июл 2020 в 13:34

Шарлатанский музей «Новая хронология» не сгинет следом?

Гость
31 июл 2020 в 14:09

Что сделал этот человек для развития туризма в Ярославской области, как, впрочем, и весь департамент? На мой взгляд, абсолютно ничего. Сидели, зарплаты получали и всё. Ни одного стоящего проекта, ни одного нового объекта.... Да, извиняюсь, запамятовал - сделали макет Золотого кольца и регулярно информировали власть о том, что турпоток увеличивается из года в год. Видимо с потолка данные брали. Теперь дальше на повышение. Всё, как по шаблону. Не смог, не сумел - в Москву на повышение. Примеров масса. Один аутсайдер Ястребов чего стоит. Сейчас заместитель министра природных ресурсов. Стал бы заместителем комсорга, можно понять, но как он с природой и ресурсами связан? В общем, так будем жить дальше - обнулились и с туризмом.

Гость
31 июл 2020 в 14:25

Баба с возу, кобыле легче...Скатертью дорога

Гость
31 июл 2020 в 18:55

Наконец то это чудо в перьях уедет)

Фото пользователя
31 июл 2020 в 19:14

странно оценила свою никчемную работу-какая то сильная команда осталась,где-то все время пряталась на даче во время карантина---а сколько туристов привлекла в Ярославский край--ни слова!!в дальний путь

Гость
31 июл 2020 в 19:55

А туристы гуляют по центру, причем в основном потому, что заграница закрыта, и удивляются, как все запущено в Ярославле - столице Золотого кольца. В центре города - разбитые тротуары, облезлые исторические здания, темнота вечером на набережной и Стрелке, тк почти половина фонарей не горят. И не понятно, что сделала эта дама для развития туризма.

Гость
31 июл 2020 в 20:24

Ушла потому, что поняла, что дальше будет жопа. Вовремя слинять - нюх чиновничий не подводит.

Гость
1 авг 2020 в 02:27

"Я довольна результатами своей работы здесь"

Сама себя похвалила - как здорово.