Вот бы так в жизни, как перед вирусом, все ровны и честны перед законом. Хорошего и быстрого выздоровления пожелаю, по христиански, тоже человек, не смотря не на что. Жить, особенно хорошо, хочется всем.
Гость
30 апреля 2020, 20:07
РОССИЯ — ЕДИНСТВЕННАЯ СТРАНА С G 20, КОТОРАЯ В ПЕРИОД ПАНДЕМИИ, НЕ ПОДДЕРЖАЛА СВОИХ ГРАЖДАН.
Как бы не распылялись на федеральных каналах псевдо-журналисты Соловьев, Киселев и компания, рассказывая сказки на ночь россиянам о величии и могуществе государства российского. Любое испытание на прочность, типа пандемии «коронавирус», четко показало истинное лицо российской власти.
И все обнуления и так сказать великие реформы, несменяемого лидера России - это просто фейк, мыльный пузырь.
Гость
30 апреля 2020, 21:47
Неужели вирус передается через экран монитора ?! Кто же мог занести заразу в высший уровень Правительства !?
Гость
30 апреля 2020, 22:42
Держись Мишка мы с тобою денег нет но ты держись!!!
Гость
30 апреля 2020, 20:44
Желаю ему скорейшего выздоровления!
Гость
30 апреля 2020, 22:05
Заднию включает
Гость
30 апреля 2020, 22:36
Я не могу жалеть оккупантов,из-за которых нашим пенсионерам очень не легко. Вор на воре.
Гость
30 апреля 2020, 22:23
а гарант что там, вирус в бункер не просочился?
Гость
1 мая 2020, 01:20
Набираемся терпения ,гастроли театра продлеваются на месяц!!!
Гость
1 мая 2020, 08:44
У обычных людей коронавирус выявлен ,а у Мишустина диагностирован,как рак прямо,чтоб страшнее воспринималось?
Гость
1 мая 2020, 11:21
Уважаю всё больше и больше президента Белоруссии
Гость
30 апреля 2020, 19:55
не уберегли бровастого 😁
Гость
30 апреля 2020, 21:14
Шоу продолжается!
Гость
1 мая 2020, 00:58
К Путину ближе полтора метра не приближайся Миша ,а то заразишь шефа😂😂😂
Гость
1 мая 2020, 01:03
Может стоит заранее всех лиц, от которых зависит судьба огромного государства, вместо строгих троек обеспечить изолирующими костюмами типа ОЗК?
Гость
1 мая 2020, 01:36
И только Миронову все по фиг!
Гость
1 мая 2020, 02:09
уж не с мелкобританским премьером он пообщался?
Гость
1 мая 2020, 17:26
Очередная хитрость единоросов. Потом п/м скажет, вот мне тоже никто ниче не платил и тд и тп...
Гость
30 апреля 2020, 19:55
Бог наказывает за нас!
Гость
30 апреля 2020, 20:02
Где хоть заразился то? В метро наверное?
Гость
1 мая 2020, 00:48
Искренне желаем крепкого сибирского таежного здоровья Михаилу Мишустину, и скорейшего самоосвобождения из самоизолятора
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
753мм 93%У Михаила Мишустина диагностирован коронавирус