перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Верните людям выборы»: Ярославцы вышли на площадь в поддержку акций протеста в Москве

Гость
12 августа 2019, 10:54
Дорогие журналисты. Вы думайте, что пишете. Какой массовый пикет без согласования? Вы зачем людям статью прикручиваете? Это именно серия одиночных пикетов , что, кстати, согласно разъяснению Пленума ВС РФ может быть признано единой акцией с вытекающими. На первый раз - административка. штраф или принудработы. Судя по фото, кровавый режим здесь, в провинции, очень толерантно относится к нарушениям правил проведения одиночных пикетов. Пикетчики отвратительно подготовились, как в юридическом плане, так и в организационном. Плакатики не на жесткой основе, поэтому и получается нарушение, один стоит с плакатиком, второй работает подставкой для зонтик. Плюс подтанцовка. Это между прочим, нарушения проведения одиночного пикета В группе поддержки мелькает лицо ребенка, а это чистая административка, от 30 до 50-ти тыс штрафа и до 15 суток. Хотели бы, докопались бы и приняли. Еще раз подчеркну: хотели бы - всех бы приняли, и строго по закону, потому что нарушение на нарушении. Но, как я и надеялся, у нас в провинции все миролюбиво и по-доброму, это в Мск идиоты организаторы доводят до безобразий. А мнение - пусть мнение будет у каждого своё.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 августа 2019, 20:25
Роскомнадзор направил письмо к компании Google с требованием принять меры для недопущения трансляции несанкционированных массовых мероприятий на принадлежащем компании видеохостинге YouTube. Здравствуй железный занавес!
Гость
11 августа 2019, 22:10
Полтора инвалида вышли на митинг? А где полтора бесноватых?
Гость
11 августа 2019, 22:36
В дождь , тёмные очки честным людям ну просто необходимы... Ржу нимагу - правоборцы...
12 августа 2019, 04:10
Участники вчерашнего протеста в Москве были самыми апатичными из всех протестующих, которых я когда-либо видела, отметила канадская журналистка Ева Барлетт в своем посте, опубликованном 11 августа в Facebook. Барлетт отметила, что она была на многих протестных акциях — в Вашингтоне, Берлине, Газе, Торонто и Венесуэле — но таких равнодушных протестующих она еще не встречала. Журналистка обратила внимание на то, что после кратковременного скандирования лозунгов в воздухе повисала длительная тишина. И еще ей показалось, что когда начался концерт, участники митинга встали как вкопанные и, казалось, по словам Барлетт, что они «чуть ли не забыли, зачем туда пришли». Как и было предсказано. Согнали 50 000 человек, реальных протестунов процентов 5. Остальные пришли на концерт.
Гость
11 августа 2019, 21:51
Своим городом нужно заниматься, припевалы!
Гость
12 августа 2019, 12:49
Забавно что больше всего минусов набрал коммент о выборах мэра - и непонятно -или митингующие не хотят выбирать, или власти "гасят" острую тему в зародыше
Гость
13 августа 2019, 07:44
Респект и уважуха Москвичам!!!! И тем Ярославцам , кто вышел их поддержать!!!! Большинство умных и думающих людей России с Вами!!!
Гость
12 августа 2019, 08:07
Два с половиной человека, ха!
Гость
11 августа 2019, 21:23
Лучше бы ярославцы с таким же энтузиазмом требовали возвращения выборов мэра в Ярославле
Гость
11 августа 2019, 22:08
А Гугл пошлет наш надзор подальше и будет прав. Гугл - мегакорпорация с миллиардными оборотами и прибылью, а наши всякие надзоры паразитируют на гражданах, потребляя миллиарды же, но из бюджета. Чем быстрее запретят интернет, тем быстрее народ всколыхнется: я имею в виду потребителей интересного и полезного контента, а не водки и картошки, конечно. Этих ничем уже не сколыхнешь. "Идут бараны и бьют барабаны. Кожу для них дают сами бараны."
Гость
12 августа 2019, 01:07
Слушайте вы, навальнисты! Ваши Ротшильды и Рокфеллеры локти друг другу отгрызли и волосы повыдергивали, завидуя темпам роста капитализации компаний русских Ротенбергов. Нам есть чем гордиться!