перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Департамент занятости опубликовал зарплаты на вакансиях врачей в Ярославле

28 ноября 2021, 06:15
Гость
Гость
29 ноября 2021, 23:34
Посмотрите официальные доки по размеру оклада на ставку мед работника в Ярославле. Врач - 12000. Указанные 35 000 это потолок на 2 ставки со всеми плюшками. Средняя 75000 высчитана с учётом окладов административного персонала. Так что за эту сумму врач должен буквально перестать есть, спать, ср..... И работать не за двоих, а за четверых. Статья фуфел, хоть бы в Гарант ради интереса залезли и посмотрели на реальность.
Гость
29 ноября 2021, 21:30
"В тексте коалиционного соглашения нового правительства ФРГ содержится намерение разрешить безвизовый въезд в Германию гражданам России младше 25 лет". Ну и зачем моим детям учиться здесь? Чтобы отучиться 20 лет, наработать опыт и получать 35-40 тысяч рублей (400 - 500 евро), работая без выходных? Чтобы их при этом считали бездельниками? Нет уж. Гудбай Раша.
Гость
29 ноября 2021, 14:20
Зарплата должна соответствовать нормативу работы в часах за календарный день, а месячная исчисляться за отработанные, в соответствии с месячной нормой часов. Дополнительные , такие как совместительства, заместительсьва и др. сверхнормативные не должны включаться в месячный заработок работника , так как это сверхнормативная работа, как источник , который даёт чиновникам манипулировать статистикой и отчётностью по обеспечению кадрами и средней заработной плате в учреждениях и регионах. А такие манипуляции позволяют эксплуатировать труд медиков, принуждая их к работе сверх норматива трудозатрат в виде совмещений, замещений, расширение зоны обслуживания и т.п. , то есть за счёт эксплуатаци их Здоровья и во вред пациентам.
Гость
29 ноября 2021, 06:39
Молодцы, ещё раз подтвердить что статисты обманывают.
Гость
29 ноября 2021, 03:28
Сколько зависти! Хорошо гайки крутить: в одну сторону закручиваешь, в другую откручиваешь... А человек не гайка, иди пойми его, потому и учатся 6 лет. Не хотите платить врачам, будете платить попам за отпевание. Вперёд.
Гость
28 ноября 2021, 18:31
Участковый врач получает 25тыс в месяц,рабочий день ненормированный,на прием приходит по 50 чел и столько же вызовов,ставка узкого специалиста 12 тыс,медсестры 7,5 тыс.Люди уходят из медицины,многие уезжают в Москву.На скорой работать некому.
Гость
28 ноября 2021, 15:25
Опубликуйте вакансии для учителей! Ставка учителя меньше 10 тысяч.
Гость
28 ноября 2021, 14:35
Врачам Должны платить Достойную зарплату!!! Пусть депутаты свою отдают, раз не могут обеспечить!
Гость
28 ноября 2021, 13:31
Откуда такие зарплаты? Ставка врача 14200₽ со всеми стажевыми и прочими 18-20тыс это на ставку
Гость
28 ноября 2021, 13:06
В поликлинике врачи не больше 27тыс зарабатывают, приходиться искать ещё подработки. Посмотрите в приложении работа в России, сколько терапевтов требуется, по 5-8терапевтов на каждую поликлинику города. Была бы зп хорошая, они бы не уходили. Терапевтам даже прибавили, раньше все писали от 40тыс, теперь уж 50 тыс. Молодёжь не идёт.
Гость
28 ноября 2021, 07:35
А другие не так же что ли работают. 35-40тыс это нормальная зп в городе. Но врачи у нас высшая каста все только им должно быть в этом мире . Пойдите к частнику, там все переработки бесплатно, будете пахать за 30т никто вам никаких ставок не оплатит сверху, соц пакет с 12т.р. отпуск частями если отпустят. И ещё скажут не нравится валите. Сейчас скажут пойди сам там поработай. Сделайте второе образование мед бесплатно и поверьте желающих будет не мало
Гость