3 декабря четверг
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гатило
13 янв 2020 в 07:38

Много платят

Черный Завистник
13 янв 2020 в 07:44

Когда инженерам будут нормально платить?! Кто этот вопрос поднимает?!!

ОТВЕТИТЬ
Bespredel
13 янв 2020 в 08:01

А водителей Скорой помощи вообще за людей не считают!!!!!!!Зарплата слезы!!!!!!!

Дед
13 янв 2020 в 08:24

А пожарный до минималки только выводят.

Гость
13 янв 2020 в 08:41

Да ладно? Прям на скорой платят? Кому тогда идут эти деньги?
И по мимо врачей в больницах и поликлиниках работают младший мед персонал , который выполняет не только умственную, но и физическую работу и им платят копейки. И что бы жить они работают не в одну смену. Позор власти.

гость
13 янв 2020 в 08:45

У нас кроме зарплаты врачей чья то еще зарплата интересует???

Честно - уже заманали с "нищими" врачами... Большая часть населения и половины их заработка не видит!
Поднимали бы зп тем врачам, которые реально РАБОТАЮТ, а не отсиживают время с выражением на лице - "Скажите спасибо, что я вообще здесь сижу и делаю вид, что вас слушаю".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2020 в 10:04

У меня жена врач педиатр зп 30 тр. +/-2тр
Обращались к главврачу и Селезневу (Заместитель Председателя Правительства области, курирующий вопросы здравоохранения, труда и социальной защиты, семейной и демографической политики, ведет вопросы) по поводу дорожной карты, главврач говорит что денег нет и ваши дорожные карты уходят на оплату кредиторской задолженности . Селезнев сказал что по статистике все хорошо значит вам все выплачивают. А и еще если не нравиться зп иди туда где больше платят

ОТВЕТИТЬ
Андрей
13 янв 2020 в 10:43

За такое лечение , как лечат в областной больнице это очень даже неплохо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 11:43

как Пациенту Тошнота от Таких горе врачей что на Маяковского. вечный бардак там.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 06:26

В советское время самыми уважаемыми людьми были: учителя, врачи и инженеры!!! Только в СССР простой народ жил достойно и счастливо!!!

Гость сайта.
14 янв 2020 в 09:20

С учетом цен зарплата врача на ставку ( амбулаторный прием на человека не менее 20 минут должен быть) должна быть не ниже 45000- 50000 рублей ( с учетом налогов). Повышение зарплаты выше должны исходить не из подушевого финансирования, а по результату ( куда включается и вежливость персонала)- какие меры предприняты для постановки правильного диагноза и какие меры приняты для лечебной цели )( задача врача- продление жизни пациента, поддержание его здоровья на стабильном уровне).

Мария
15 янв 2020 в 01:58

С дежурствами зарплата врачей хорошая, до 100 тысяч, и выше. да и пенсию получают в 43--44 года, так как стаж идёт 1 год за полтора у всех хирургических специальностей ( врачей и медсестёр).

Загрузка...