28 октября среда
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

гость
16 дек 2019 в 14:03

Пускай работает железный паровоз,не за этим он сюда меня привёз!😜

Дед Макар
16 дек 2019 в 14:06

Коммуниста в губернаторы ЯО!!!

Так и живем.
16 дек 2019 в 14:15

Я из обслуги, т.е. обеспечиваю. Работаю по 12ч, день - ночь. 31 дневная смена. Приду домой в 20.30. 1 января ночная. Нас между прочим 20% от всех работающих! Кто обеспечивает: электричество, тепло, вода и т.д. А вот если мы не придем все вместе на работу??? Какой будет весёлый праздник???

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2019 в 14:30

Ну и что, что 31е - короткий день. Почему не сделать выходной? Многих знаю, кто приходит на работу в эту дату, работают там чего-то 2 часа, а потом на работе начинают отмечать. Уверен, что пол правительства области вообще не придут на работу. Что можно успеть купить вечером перед новым годом? Толпа народу, всё разобрали ещё утром, плюс готовить нужно тонну еды. Так и выходит, что носишься, как ужаленный за остатками продуктов, а за стол порой и присесть не успеваешь до боя курантов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2019 в 14:48

В стране тунеядцев менеджеров различных безмозглых фуражечников и бесконечных спортсменов можно и 30 выходных делать. Все равно ничего не производят только небо чище будет

ОТВЕТИТЬ
бардак в ярославле
16 дек 2019 в 16:44

на ЯЗДА своя конституция...на работу тока 13 выходить.

Пассажир.
16 дек 2019 в 21:33

Какая у нас дума с правительством бестолковые , не могут решить такой простой вопрос с выходным, перекладывая друг на друга! Правильно, первого января это будет уже не актуально! Зато антинародные законы принимаются в первом чтении и на ура!!!

Звезда
16 дек 2019 в 22:04

У нас в Марий Эл выходной сделать не хотят. Обидно. Глава республики не идёт на встречу людям.

незнакомка
16 дек 2019 в 22:09

А у нас перенесли рабочий день 31го на 29ое

Гость
16 дек 2019 в 22:28

Если 31-го сделать выходной, то 30-го у всех будет короткий день.)))

Алексей
16 дек 2019 в 23:14

Неправильный опрос!!! Что это значит "Какие планы"? Естественно у меня в планах отдыхать, но по воле рабочего дня буду работать.

Голодающий со Скорой
17 дек 2019 в 00:49

Мне по барабану. Опившиеся уже числа с 22 начнут свой дикий танец с рвотой и угрозами по телефону ,будем обслуживать страшно образованный и патриотичный народ аж чисел до 15-18 января(там панкреонекрозы подоспеют),ну и спад около 27 января аккурат к китайскому новому году позволит расслабится и выпить чаю .

Гость
17 дек 2019 в 06:54

Всегда не работал 31

Светлана
17 дек 2019 в 07:28

Кто то на работе пьет шампанское,а мы вот работаем с детьми тех кто это делает. Детские сады от звонка до звонка работают 31 декабря,чтобы наши дорогие родители смогли приготовится к празднику.

Елена.
17 дек 2019 в 07:44

А где Ставропольский край в вашей статье? У нас наш губернатор объявил 28 рабочим, а 31 выходным.

Виктория
17 дек 2019 в 20:36

Я сменный сотрудник, и если 31 сделают праздничным днем, только порадуюсь: дополнительные деньги к оплате смены + дневные сотрудники не будут дразнить запахами с 11 часов ;-)

Крыша мира
19 дек 2019 в 04:29

Что угодно лишь бы не работать. Молодцы.