9 июля четверг
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
9 дек 2018 в 12:43

Мда...вакансии

Гость
9 дек 2018 в 13:12

лол, *Причем переводить с языка программистов на понятный русский* , зачастую просто сказать, установка швиндовса

9 дек 2018 в 15:58

Вахтовый метод - это работа не в Ярославле, 70 тыс в месяц, потом месяц дома, это 35 в месяц получается + семью не видишь и живёшь Бог знает где. И вообще ни одной вакансии для женщин...

Гость
9 дек 2018 в 16:39

предпоследняя вакансия - это как раз те самые люди которые обзванивают по всем телефонам и предлагают услуги медцентра, и х постоянно шлют лесом и подальше. Отсюда и требование стрессоустойчивости, заработают там максимум 20. Последняя вакансия - заработок преувеличен в 2 раза минимум. На 70к работодатель не обеспечит потока клиентского. По рабочим профессиям - на вахте такие зарплаты и есть, но будьте готовы что могут с ней кинуть в полном объеме или на половину ЗП оштрафовать. Ну и естественно бытовые условия будут адовые.

Гость
9 дек 2018 в 17:22

Честность и капитализм , как общественно экономическая формацию- вещи несовместимые. Вспомним классической по Марксу" нет такого преступления в мире ради которого капиталист не пошел бы на него. Ради 300 процентов прибыли". А сейчас этих проценто и 600. И 700. И 800. Ну и далее по списку. Я это к чему. Честность при капитализме- это как белый негр. Белого негра в своей жизни видели? И в этом плане капитализм- это бесовской строй.

Гость
9 дек 2018 в 18:12

Кредитные рабы ищут работу..... Из много. А работы— мало......как в Париже...

горожанин
9 дек 2018 в 20:39

не правильно поставлен вопрос.
ГДЕ НАЙТИ ЧЕСТНОГО РАБОТОДАТЕЛЯ?
нет таких((привыкли кидать людей

Гость
10 дек 2018 в 08:14

еще одно подтверждение..работы в Ярославле толком нет..непонятно, на что расчитывают приезжие с северов...они обрушили его вместе с зарплатами...ни себе ни людям ,как говорится

Фото пользователя
10 дек 2018 в 10:22

Это как в СССР раньше приписки липовые отчёты . А в реале в 2014 затянули пояски - теперь уже и верёвочки на шею готовим - так как жить всё хуже и тяжелее.. Вон французы молодцы !!!! вышли на улицы - В ЯРОСЛАВЛЕ НЕТ РАБОТЫ !!!! НАРОД НИЩАЕТ(((

Гость
10 дек 2018 в 10:54

Инженер-конструктор. Опыт работы 5+ лет. Профессиональные навыки 3D-моделирования и проектирования в САПР SolidWorks и Inventor. Знание навыков программирования станков с ЧПУ. Инженер-технолог. Разработка инструментальных наладок.
Зарплата - 20т.
Норм, чо. Зато сантехник по ремонту ноутбуков - 70т, а "координатор по продажам" - 50т. На кой черт посвящать всю жизнь промышленности, когда можно отверткой и длинным языком получать в разы больше?
Вместо того чтобы такую дичь публиковать, журналисты, занялись бы вопросом трудоустройства инженеров. Посмотрели бы, на какие зарплаты берут вымирающую специальность, которая жизненно необходима для возрождения промышленности.

Гость
10 дек 2018 в 11:36

Особенно грустно про псевдо "медицинские центры". Автору наверное невдомек, что они в основном занимаются скрытым мошенничеством и охмурением доверчивых граждан.

Иван
10 дек 2018 в 18:19

Сервисный инженер, это когда за 15 тысяч студенты работают и средний чак 10 тысяч должен быть. не важно что бабуля не может настроить внуку пуск который слцчайно в бок улетел и начинают эти сервисные инфенеры переустанавливать левую семерку на лицензионную 10+программы какието старые итд проведут пол дня у клиента и получат 10тыщ примерно струдом еще описав все свои процедуры. С них так называемый "инженер" получит только 1500р. так что если вас приглашают в 404 кабинет и говорят что они федеральные и тд, то не тратьте свое время!