11 июля суббота
СЕЙЧАС +19°С

Зарплата ярославцев выросла: за какую работу больше платят

Ярославльстат посчитал, сколько зарабатывают жители области

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
13 окт 2018 в 17:08

Чистая правда состоит в том, что это враньё!

Гость
13 окт 2018 в 17:12

Кто работает в образовании,..те занимаются платным репетиторством !!!

Гость
13 окт 2018 в 17:55

Средняя температура по больнице 32.4 градуса

Гость
13 окт 2018 в 17:56

Может причиной тому понятие МРОТ?

Гость
13 окт 2018 в 18:22

А как же майские указы , о которых отчитались , что зарплата медиков и учителей 200% к производственникам ?!! Или кто-то обманывает или не правильно считает ...

Гость
13 окт 2018 в 19:32

Где пристроят по блату- там больше и платят. Работа- самый большой дефицит в Россиянии. А где дефицит- там и блат. Вот и вся арифметика. Для туземцев.

Гость
13 окт 2018 в 20:28

Вота какие мы богатые. А тут недавно министр из Саратова говорила можно на три рубля месяц жить. Так что можно ещё и в Турцию на уикенд летать всем Ярославлем.

Гость
13 окт 2018 в 21:43

Прекрасная информация для предпенсионеров - надо срочно переучиваться, поступать на фармацевтический факультет мединститута или на экономический в университет. После стажа по специальности лет 30 новая профессия и большая зарплата нужны как хлеб. В.И.Ленин давным-давно завещал - учиться, учиться и учиться.

Гость
14 окт 2018 в 04:36

А депутатов з-ту почему не указали? Они то не за з-ту что ли работают? Или это статистике не поддается?...

Гость
14 окт 2018 в 08:37

Капитализм как общественно экономическая формация держится на присвоении прибавочный стоимости/ не доплата трудящимся /. По русски , по простому - кража труда. Людей. Работающих. Все это закономерно рождает миллионы и миллионы конфликтов / самый главный конфликт" труда и капитала", которые потом неизбежно приводят к смене общественного строя. Неизбежно. Капитализм- смерть России. Потому как капитализм свои противоречия решает через войны. Только через войны.

Гость
14 окт 2018 в 09:48

Просьба, к журналистам 76.ru, запросить у Ярославльстата, конкретный расчет средней з. п. Что бы все цифры были прозрачными. Что бы не оставалось ощущегия, что в расчете присутствует з. п. чиновника тысяч в 150 000 и врача в 20 000. Отсюда и средняя цифра.

Фото пользователя
14 окт 2018 в 14:36

32000 средняя з/п по области Вы сами то понимаете что это не правда!!!

Гость
14 окт 2018 в 15:13

СКАЖИТК ГДЕ СТОЛЬКО ПЛАТЯТ РЕГИОН НИЩЕНСКИЙ КОРУПЦИЯ ПРОЦВЕТАЕТ, А ВСЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ СТОИТ. лЮДЯМ ЛАПШУ ВЕШАЮТ НА ГОЛОВУ

Гость
14 окт 2018 в 16:49

Фигня в том, что это средняя зарплата. Кто то получает 150 косарей, а кто то МРОТ.

Гость
14 окт 2018 в 17:48

В центре гигиены и эпидемиологии на ул Чкалова, д 4: врач получает 52тыс руб, средний мед работник - 26тыс руб, руководство и приближённые - сотни тыс руб - вот и СРЕДНЯЯ ЦИФРА получается в норме, как президент велел. Все отчёты - не подкопаешься!

комментатор
15 окт 2018 в 10:30

как интересно, извращена, реальность...
даже в статье, есть ссылка на то что это "начисленная зп",
т.е. та зарплата, которая начислена в ФОТ до налогообложения .
следовательно, после этого работодатель заплатит, не "С" а "ИЗ" этого 46%,
и от средней начисленной останется работнику 17407,44,
с этих денег платим еще 13% и к выдаче на руки 15144,47...
так что, статистика не врет, просто, кт-то, извращает факты...