Комментарии к публикации «Революция — всё. Что изменилось после скандального рассказа сотрудницы «Почты России» о своей работе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ52
Гость
17 июл 2018 в 16:48

Был в этом отделении, там невозможно работать. Люди сейчас ничто и никому они не нужны. На госслужбе только чины и в шоколаде, остальные - рабы, грязь. Но вы держитесь там, хорошего настроения.

Гость
17 июл 2018 в 16:55

Красавица!

Гость
17 июл 2018 в 16:55

Красотка!

Ирина
17 июл 2018 в 17:14

Вика- замечательная!!! Я прикреплена к этой почте. С ее появлением работа идёт быстрее. всегда улыбается, шутит и очень уважительная к пожилым людям. Премию Вике!!!!!!!!!!!! Советская, 57

Гость
17 июл 2018 в 17:16

В общем после этой истории начальство сказало ,что о повышении зарплаты даже и не мечтайте теперь,при чем во всех отделениях .Вот вам и революция.....Печалька.

Гость
17 июл 2018 в 16:35

Пока в Москве Кремлевских всем скопом не уберут в стране не чего не изменить.

Гость
17 июл 2018 в 21:44

Молодец девушка!С трудом вериться что все измениться.Сама работаю на почте 10лет нач отделения и с каждым годом все хуже и хуже к нам относятся.Страховки план не выполнила покупай сама, лотерея 6шт по 100руб не продала сама выкупи,товаром завалили по300 тысяч остаток товара на почте,просрочку от нас не принимают просто жуть а не почта.Рабочий день сократили,зплату уменьшили,а обязанности все прежнии ,.Концтовары не дают,а сколько за свои деньги яда перекупили для мышей!!!!

Гость
18 июл 2018 в 07:19

Почему за границей чиновники боятся возмущения людей ? Потому что там работяги не ноют и не стоят на коленях. Чуть что, сразу уходят в забастовку и гори там всё синим пламенем. Ну и профсоюзы там реальные, попробуй наедь на работягу, потом всю жизнь каяться будешь.

Гость
17 июл 2018 в 22:38

Да такая ситуация на почтах России повсюду, начиная с Москвы. Досокращались, что работать некому. На большой район оставили начальника и одного почтальона, которым ни в отпуск уйти , ни заболеть. Хочешь в отпуск ищи себе замену сам. И то, что вынуждены сами работник канцтовары покупать, и неходовой товар выкупать и страховки "дурацкие" на родственников оформлять, это все имеет место быть. Только , чтобы начальство тебя, на так называемых , технических занятиях не склоняли по всем падежам и не растирали в порошок. Причем технические занятия они проводят в твой законный выходной, и попробуй не приди, мало не покажется. Для руководства работники почтовых отделений никто и ничто, вы только послушайте как они разговаривают, хамы, других слов нет. Кадрами вообще не дорожат и в открытую говорят, что без вас почта России не пропадет, никто вас не держит идите на все четыре стороны. Пользуются, что кругом безработица и люди вынуждены терпеть издевательства и беспардонность руководства.

Гость
18 июл 2018 в 00:39

В "РЖД" мы тоже сами ручки себе покупаем, а руководство в Москве- яхты! Держитесь, хорошего вам настроения!!!

Гость
17 июл 2018 в 20:06

зато их руководство себе сотни миллионов премии и выходное пособие выписывает. фу мерзко......

Гость
18 июл 2018 в 00:20

И чей поганый язык поворачивается упрекать девчонку за правду? Привыкли что люди пробигабаются и молча вкалывают! Это ж надо- работу смени! А остальные так и должны за три копейки работать и обеспечивать нужды почты из своего кармана? Кто-то миллионы хапает, а кому-то эти дыры закрывать? Привыкли быть рабами, вот и будьте ими! А она молодец!!!

Гость
17 июл 2018 в 19:47

Пока будут находится люди, согласные на такие условия, ничего не поменяется.

Гость
18 июл 2018 в 07:42

Держитесь это му скоро придет конец

Гость
18 июл 2018 в 08:03

Выкладывать свои рабочие проблемы в сеть - не самый лучший вариант решения вопросов. Похоже, она уже это почувствовала. Теперь трудоустроиться будет трудновато.

Гость
17 июл 2018 в 17:06

Нпчальству мрот надо носовать,если сто обращацтесь

Гость
17 июл 2018 в 17:14

Милашка.

Гость
17 июл 2018 в 22:11

Письмо шло 3 месяца
2 километра расстояние.
фссп три рубля хотели даже марка дороже стоит

Гость
17 июл 2018 в 22:18

часа 2-3 постоять в очереди это нормально.
Совок Рулит

Сергей Андреев
18 июл 2018 в 01:57

"Отметим, что за период с января по июнь 2018 года из отделения № 3 поступило всего четыре заявки"
Как это работает? На периферии работник пишет соответствующую заявку, передает начальнику. Тот другому начальнику снабжения, тот идет к главному начальнику и... Или с заявкой работника никто никуда не идет, потому что "нет денег". Это в лучшем случае зарегистрируют. Кстати, заявки на улучшение условий труда в этом чудесном подразделении не зарегистрировано? Еще вспомнил слово такой - "прокуратура". Тоже секретное подразделение крючкотворов, которое должно реагировать на сообщения в СМИ.

Гость
18 июл 2018 в 05:27

С канцтоварами проблема везде. И в отделениях и в управлениях городских. Также ещё и питьевой режим не соблюдается. Все за свой счёт покупай.

Гость
18 июл 2018 в 07:43

А я уволилась,теперь хоть трава не расти по всей "Почте России"

Гость
18 июл 2018 в 08:06

Как будто у нас в стране больше никому не приходится себя канцтоварами самим обеспечивать. Сама работаю в организации, где с этим туго.

Гость
18 июл 2018 в 08:47

Пока сама СИСТЕМА Почты России не будет пересмотрена- до основания, до верхов, кардинально,ничего хорошего не будет. К работникам там всегда относились как к собакам, особенно руководство. Работала на почте- вспоминаю как дикий ужас... Такая у работников безысходность и затравленность, что, проработав в этой системе лет 5, уже даже не пытаются что-то изменить- просто становятся реально рабами ситуации...

Гость
18 июл 2018 в 12:33

Как в кино! Сиротская организация-почта России! Капусту на месяц вперед сожрали начальники.

rug
18 июл 2018 в 14:53

ну и .... в полиции тоже бумагу и краску к принтеру за свой счёт покупают дальше что так все живут

Гость