RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Ох, какая мука воспитывать!

Гость
13 апреля 2017, 19:49
сейчас нет работы не только для нянь, но и вообще ни для кого. Безработица жуткая, работодатели снижают зарплаты, а цены растут. Жить все страшнее с каждым днем
Гость
13 апреля 2017, 20:39
Бебиситтер русского ребёнка не чему хорошему не научит . Для ребёнка нужна просто НЯНЯ
Гость
13 апреля 2017, 21:08
ну вы уж неотчайвайтесь а вечерком в богатых кварталах работы полно вот и отблагодарите слуг народа заодно а то они жадные.
Гость
13 апреля 2017, 22:34
Гость
13 апреля 2017, 22:34
Бебиситтер русского ребёнка не чему хорошему не научит . Для ребёнка нужна просто НЯНЯ
Ребенку нужны адекватные родители, а не няни
13 апреля 2017, 20:21
А нафига рожать?
Гость
14 апреля 2017, 06:44
Вот именно. Сначала нужно оценить свои финансовые возможности, не говоря уже о психологических качествах и др. Заделать и родить - самое простое.
Гость
14 апреля 2017, 07:26
родине нужны солдаты и рабы.
14 апреля 2017, 14:06
Гость
14 апреля 2017, 14:06
Вот именно. Сначала нужно оценить свои финансовые возможности, не говоря уже о психологических качествах и др. Заделать и родить - самое простое.
Как показывает практика - не всегда так... Знакомые уже лет 10 заделать не могут...
Гость
14 апреля 2017, 06:54
платите матери ребенка, что бы она не бежала на работу , отдавая ребенка в чужие руки. зарабатывать деньги и отдавать их чужой тете за воспитание своего ребенка.
Гость
14 апреля 2017, 08:27
К сожалению, времена социализма безвозвратно в прошлом. Спасибо Горбачёву! Капиталистическая формация требует другого отношения к разным социальным слоям населения. Мы просто ещё не привыкли, вот и требуем по социалистической привычке одинаковых прав для всех!
Гость
14 апреля 2017, 12:40
Гость
14 апреля 2017, 12:40
К сожалению, времена социализма безвозвратно в прошлом. Спасибо Горбачёву! Капиталистическая формация требует другого отношения к разным социальным слоям населения. Мы просто ещё не привыкли, вот и требуем по социалистической привычке одинаковых прав для всех!
При советах было всё тоже самое. Разве что к деньгам было другое отношение, /у некоторых слоёв населения/.
Гость
14 апреля 2017, 14:37
Гость
14 апреля 2017, 14:37
К сожалению, времена социализма безвозвратно в прошлом. Спасибо Горбачёву! Капиталистическая формация требует другого отношения к разным социальным слоям населения. Мы просто ещё не привыкли, вот и требуем по социалистической привычке одинаковых прав для всех!
капиталистическая формация требует хорошо и много воровать. А если человек не ворует, ему тяжело жить в этой стране. На трудах праведных не построишь палат каменных. Мне 33 и я не могу решиться даже на одного ребенка, потому что несмотря на все усилия и упорный труд, я ничего не заработала кроме крошечного жилья в ипотеку
Гость
13 апреля 2017, 19:11
хорошие и образованные няни есть но они получают от 100тр в месяц а за среднюю по региону найдёте гастробайтера без роду и племяни с дипломом из метро.
Гость
14 апреля 2017, 05:22
сказки
Гость
14 апреля 2017, 06:13
"Племени"
Гость
14 апреля 2017, 13:30
Гость
14 апреля 2017, 13:30
"Племени"
себя узнала.
Гость
14 апреля 2017, 08:19
Всегда трудно найти хорошую няню. С детьми до 2 лет сложно справиться людям в возрасте, требуется некая расторопность. Но в отличие от молодых они более ответственны и опытны. Дети после 9 больше тяготеют сами к молодым особам, со старшим поколением возникает "конфликт интересов", лучшим вариантом для них оказывается стильная, современная, молодящаяся дама, требовательная, без сюсюканий и с чувством юмора. Немецкие семьи берут в няни только молодых девушек. Может, это и замечательно, но работа по такому контракту длится не более года. А, может, это и правильно? Чужой человек не успеет стать за это время "членом семьи". Это всего лишь няня.
Гость
14 апреля 2017, 08:46
Интересно, а членами семьи становятся и родители и ребенок для няни. Вы за кого больше переживаете?
14 апреля 2017, 12:46
Разрыв реальности и желаний это называется. Смешали все в одну кучу - беби-ситтеры, няни, гувернантки. Как в лучших зарубежных фильмах - иногда оставляем детей под присмотром "беби-ситтера" за энную сумму денег. Это девушка с нашего двора у которой есть маленькая сестра и которая часто занимается ей. При этом на площадке и вполне нормально общается и с нашими детьми. По договоренности - если у нее есть время, а нам надо куда то отъехать - приходит и сидит несколько часов с детьми дома, за что получает вознаграждение. А вот воспитание, гувернантская работа, работа няньки, и т.п. - это все другие работы. Там и оплаты другие и требования и ответственность и гарантии и т.п. А то одни за "посидеть" хотят в десятках тысяч получать, другие - чтобы их чадо кто-то за шоколадку к Кембриджу готовил... И те, и другие - спускайтесь к земле, и все у вас получится! )))
Гость
14 апреля 2017, 14:39
рабовладельцы все такие. Хотят за копейку получить работника - нобелевского лауреата
Гость
14 апреля 2017, 20:12
Не та мать,что родила,а та,что воспитала.(с)Не хотите воспитывать,не фиг рожать!А то удовольствие свое справили,а "последствием" удовольствия заниматься не хотят.
Гость
28 мая 2017, 01:41
Беби - ситтер прекрасный был бы выход для молодых девушек, но только не в наших реалиях :могут обворовать, привести дружка, не прочь залезть хозяину в кровать, слово "порядочность" давно не в чести у молодёжи
Гость
14 апреля 2017, 06:17
Нанимала няню своему сыну, давно, правда. Нашла с двумя высшими образованиями, с хорошо поставленной речью и т. д, а как оказалось-приходила в сад за сыном уже пьяная. Хорошо, что воспитатель сразу заметила.
Гость
14 апреля 2017, 16:44
Старайтесь не сдавать своего ребенка надолго няне. Она не будет заниматься воспитанием. Няне главное, чтобы ребенок не выл и одежда на прогулке не испачкалась. Няня- временный работник и она это понимает, будет позволять тв и планшет сколько угодно. Лишь бы не выл и родителям не жаловался. Сколько детей невоспитанных после няней, за собой ничего прибрать не могут, говорят: пусть нянька прибирает
Гость
14 апреля 2017, 17:30
У, а уж сколько детей невоспитанных после родителей, это никакому учету не поддается.
Гость
21 апреля 2017, 22:48
Долго искали нашу няню-добрую надежную и ответственную. Многодневный обзвон объявлений результата не принес, сплошные пионЭрки и пенсионЭрки, не отрывающие попень от лавочки. Немало и "случайных нянь", которые предлагают привозить чадо им на дом, совмещая там пребывание с другими киндерами. Поиск по знакомым дал отрицательный опыт. Крестная моей закадычной подружки, няньские функции выполнила на ура, но в первый же вечер вывалила своим все наши семейные дела - что лежит в холодильнике, сколько пар обуви в гардеробе, во сколько пришел мой муж и о чем говорили. Поиски няни пошли гораздо веселее когда обратились в агентства. "Нужные люди" сработали на 5 баллов. Уже через день познакомили нас с шестью чудесными женщинами. Они все разные, но каждая имеет опыт в семьях, каждая достойна внимания. С нашей няней Валей работвем второй год, ни разу не пожалели о своем выборе. Чуткая душевная добрая ответственная, в это женщине мы встретили все качества няни нашей мечты))
Гость
22 апреля 2017, 06:40
уважаемый работник агенства ! Вы забыли указать рекламную статейку словами : "НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ"
Гость
15 апреля 2017, 17:52
Страшно. Явится такая няня Бобокулова.
Гость
19 апреля 2017, 10:10
Об чем речь? О нянях для деток и в окружении рекламы: голых задниц и сисек? Что желаем, то и получаем!
Гость
21 апреля 2017, 14:20
высокодуховная россия и её народ-богоносец! А запад погряз в разврате и у них нет даже духовной передачи "Дом2".