Происшествия Погибла девушка-байкер подробности

Поворот не туда: всё о гибели девушки-байкера из Ярославля — коротко

Что известно о смертельном ДТП с участием Ксении Никитиной

Ксении Никитиной, разбившейся на мотоцикле, было всего 33 года

Вчера, 11 июля, страшная трагедия произошла на трассе, ведущей из Москвы в Ярославль. На дороге погибла девушка-байкер Ксения Никитина.

В одном материале собрали всё, что известно о гибели девушки.

Как всё было

Ксения Никитина собиралась из Москвы в Ярославль на встречу мототусовки. Вместе с единомышленниками планировала хорошую дорогу до родного города (Ксения родом из Ярославля). На выезде выступила с небольшой речью — объясняла, как колонна поедет. И выложила в соцсети пост о встрече в Ярославле. Планировала приятный досуг. «Будем гулять, есть, пить», — написала на своей страничке «ВКонтакте». Сбыться этому было не суждено.

На скорости 130 км/ч Ксения влетела в трактор на трассе. Девушка погибла на месте.

В причинах аварии сейчас, конечно, разбираются специалисты, но в паблике «МОТОМОСКВА Это наш Город!» выдвинули такую предварительную версию ДТП:

«По информации с места ДТП, произошло столкновение с трактором, двигавшимся в попутном направлении в крайней левой полосе. Ксения ехала, обгоняла колонну мотоциклов и снимала их на камеру, которая прикреплена к шлему. Соответственно, повернула голову направо, чтобы их запечатлеть, и врезалась на 130 [км/ч] в трактор, который перестроился и ехал по левой полосе, чтобы совершить разворот».

Кто такая Ксения Никитина


Ксения выросла в Ярославле. Девушка всей душой любила мотоциклы, была известна в байкерской тусовке. И даже сама вела Youtube-канал, где делала обзоры на мототехнику.

Что ещё известно

Гибель девушки стала большой трагедией. В мотосообществах о Ксении вспоминают только тепло — говорят, она была аккуратным водителем. Но было в ее жизни страшное ДТП — девушка попала в такую аварию, после которой чуть не осталась без ноги.

Видео: RoadEmotional
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем