Происшествия «Уговорил спуститься на мост»: ночью в Ярославле 40-летнего мужчину спасали от самоубийства

«Уговорил спуститься на мост»: ночью в Ярославле 40-летнего мужчину спасали от самоубийства

Стали известны подробности случившегося

В третьем часу ночи на мосту людей практически не было, но всё же нашлись очевидцы происходящего, которые вызвали полицию

Сегодня в третьем часу ночи в центре Ярославля люди заметили на мосту через Которосль мужчину. Один из очевидцев решил позвонить в полицию и сообщить об этом. Оказалось — не зря.

— На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники патрульно-постовой службы полиции, — рассказали в пресс-службе управления МВД России по Ярославской области. — На мосту находились двое мужчин — очевидец, проезжавший на автомашине мимо, заметил мужчину, находившегося за перилами, и смог уговорить его спуститься на мост. Позже 40-летнего мужчину передали медикам.

— Будьте внимательны к своим родным и близким, попытайтесь помочь, если видите подавленное состояние человека, чтобы не могло появиться даже такой мысли, — посоветовали в МВД. — Иногда достаточно быть рядом, с вниманием относиться к своим близким, просто выслушать.

Зачастую склонными к суициду бывают подростки. О том, как вовремя определить у ребенка депрессию, наши коллеги из НГС узнали у педагога-психолога.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем