RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

4 м/c,

южн.

748мм 60%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия Убийство Ирины Ахматовой Тело клиентки BlaBlaCar Ирины Ахматовой нашли

Тело клиентки BlaBlaCar Ирины Ахматовой нашли

Где обнаружили женщину

Информация поступила только что

Тело клиентки BlaBlaCar и директора двух московских ресторанов Burger King Ирины Ахматовой нашли в подмосковном лесу рядом с Серпуховом. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

— Труп Ирины Ахматовой нашли под Серпуховом. Злоумышленник сам указал на место, после чего его повезли на проверку показаний на местности, где он указал местоположение трупа, — рассказал источник агентству.

Напомним, ранее подозреваемый в убийстве Виталий Чикирев на допросе сознался в преступлении и полностью признал свою вину. Женщину больше недели искали всей страной. После открытого признания на мужчину обрушился гнев. Люди нашли страничку Виталия Чикирева во «ВКонтакте» и почти под каждой фотографией написали проклятья.

Девушка пропала во время поездки домой в Тулу из Москвы 24 декабря. Она, прихватив с собой попутчиков через сервис BlaBlaCar, поехала на автомобиле «Ауди-А4» коричневого цвета. После подмосковного Серпухова телефон Ирины перестал выходить на связь. На следующий день в шесть часов утра её телефон включился в Ярославле. Там же нашли иномарку пропавшей женщины.

Все подробности загадочной истории читайте в нашей хронике.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем