перейти к публикации
80 комментариев к публикации

На крупнейшем складе Wildberries в Подмосковье вспыхнул мощный пожар после атаки БПЛА

16 августа 2026, 11:52
Гость
Гость
21 час
Во время предыдущего налета на Ярославль, предполагаю, применялись британские БПЛА. И как их отлично, без шума и пыли ликвидировали воины РЭБ! Молодцы ПВО! Нормально, Григорий!
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 час
Мож поподробнее число укажешь? Не быть тебе депутаном заново, как не старайся.
Гость
20 часов
Мож поподробнее число укажешь? Не быть тебе депутаном заново, как не старайся.
А мы думали, что вас лафет переехал!
Гость
19 часов
Гость
20 часов
А мы думали, что вас лафет переехал!
Это двойник, или тройник
Гость
21 час
А почему нет кадров горящих портов Украины? Очень эффектно нынче выглядит красавица Одесса! Это нормально, Григорий!
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 час
Эк тебя опять разнесло! Давненько как стантина не было! Наверняка синячил на ул. Громова.
Гость
19 часов
Эк тебя опять разнесло! Давненько как стантина не было! Наверняка синячил на ул. Громова.
Сам то где был?
Гость
16 августа, 17:34
Под землю провалитесь те, кто радуется таким новостям! 😈
Гость
16 августа, 18:11
Про какую землю упомянули? Свою, или чужую? За свою нужно переживать. Чужой нам не надо?
Гость
22 часа
И кто вам сказал, что радоваться можно только бомбежкам по соседней стране?
Гость
19 часов
Не кормите ботов. Выше написали же Селюк не человек.
Гость
16 августа, 15:58
Красотень неописуемая! Земля освобождается от ненужного и наносного.
Гость
16 августа, 17:41
Это вы еще в Киеве давно не были.
Гость
16 августа, 18:11
Гость
16 августа, 17:41
Это вы еще в Киеве давно не были.
Вы только от туда? Поведуйте нам.
Гость
19 часов
Гость
16 августа, 18:11
Вы только от туда? Поведуйте нам.
У тебя Интернет отключили?
Гость
16 августа, 14:02
Впечатление такое сто все комменты строчит один ботяра.
Гость
16 августа, 14:08
Евработы по воскр не работают. Разве что дежурный какой остался отдуваться за всех
Гость
16 августа, 14:08
Строчит один, а читает сколько?
Гость
16 августа, 14:50
Гость
16 августа, 14:08
Строчит один, а читает сколько?
Трое
Гость
16 августа, 13:35
Эпические кадры словно в песне Шнура Москва сгорела
Гость
16 августа, 14:07
Да, да! Тоже этот клип Сергея напомнило. Аж радостно так и тепло на душе сердце зарделось...
Гость
16 августа, 17:24
💩 люди
Гость
16 августа, 17:36
Гость
16 августа, 14:07
Да, да! Тоже этот клип Сергея напомнило. Аж радостно так и тепло на душе сердце зарделось...
Чего хоть тебе радостно? У тебя заводы горят, порты, ТЭЦ почти не осталось, заправок половину... А он радостно скачет из за того что в сарай с трусами попали.
Гость
16 августа, 12:59
Пожарным хоть бы зарплату подняли.Каждый день тушат.
Гость
16 августа, 13:35
Они за идею работают !
Гость
16 августа, 13:39
Гость
16 августа, 13:35
Они за идею работают !
Верно! Они же тоже Za
Гость
16 августа, 16:17
Гость
16 августа, 13:39
Верно! Они же тоже Za
А ты за Ze ?
Гость
16 августа, 12:47
Главком трындычит кaк попугай, что это всё строго по его плану. Нечего панику разводить на пустом месте.
Гость
16 августа, 12:58
У него уже ПЯТЫЙ том плана выполняется в чётком соответствии с графиком, но мне этот план совершенно не нравится.
Гость
16 августа, 13:06
Да всё у нас по плану! Кто ж c этим спорит то? НПЗ горят по плану, нефтебазы горят по плану, профильные предприятия горят по плану, теперь вот и логистические центры стали гореть, но тоже строго по плану. Тут главное - из графика не выбиться.
Гость
16 августа, 13:06
Это что у нас за дискредитация то Президента такая? Вам же сказано двадцать раз вроде как, что всё у нас идёт строго по плану, ну значит по плану. Или что, кто-то хочет поставить под сомнение слова Верховного Главнокомандующего? Это скользкий путь, ребята, неизвестно, куда эта дорожка может привести!
Гость
16 августа, 12:44
каждый день одно и тоже - всё горит и горит
Гость
16 августа, 12:59
Движуха - так царь повелел.
Гость
16 августа, 13:07
Самое главное, что наш любимый старичок-геополитик не скучает, а то его скука совсем бедного уморила, а тут как-никак движуха!
Гость
16 августа, 12:42
Полиэтилен и пластик всегда так горит. Горит в основном тряпье из пластика.
Гость
16 августа, 14:09
Пусть горят. Есть еще пока Озон.
Гость
16 августа, 12:41
Один принял единолично решение, а страдает вся страна. Бардак полнейший, и ответственный, главное, спрятался от нeудобных вопросoв граждан. Прoсто пропал как реквизит со сцены театра.
Гость
16 августа, 13:09
А где наш "Суворов современности", опять по бетонным погребам слоняется? Почему не выступил с комментариями о происходящем безобразии в стране?
Гость
16 августа, 13:34
По справедливости, он один и должен отвечать за все это .Да ?
Гость
22 часа
Пропадете как раз вы, как один городской Инженер. И скоро. А наш Президент каждый день общается с русским народом. И получает полную поддержку в усилении ударов по Украине.
Гость
16 августа, 12:40
Куев за три дня, ага.
Гость
16 августа, 12:45
Радуйся что он мать городов русских, а тобы уже был дезинтегрирован случайностью.
Гость
16 августа, 13:39
Гость
16 августа, 12:45
Радуйся что он мать городов русских, а тобы уже был дезинтегрирован случайностью.
Ярославлю дымок тлеющей Москвы как то ближе к телу. Пусть лучше столица, а не мы...
Гость
22 часа
Гость
16 августа, 12:45
Радуйся что он мать городов русских, а тобы уже был дезинтегрирован случайностью.
Да ладно, пылить то в уши.
Гость
16 августа, 12:38
Да, чувствую хлебнем мы с этой движухой горя, всё самое страшное ещё впереди. И дернул же чёрт этoгo старика всё это начать? Чем он думал? Какой частью своего пенсионерского тела?
Гость
16 августа, 12:49
возмoжно задней, чуть пoниже спины
Гость
16 августа, 13:17
Гость
16 августа, 12:49
возмoжно задней, чуть пoниже спины
Судя по результатам, то именно этой частью он и думал.
Гость
16 августа, 12:35
БПЛА успешно сбиты, склад успешно сгорел?
Гость
16 августа, 13:07
Ох уж эти высокотчные обломки. Опять чисто случайно упали на логистический центр, вернее на целых два центра одного бренда в разных городах. Но ПВО безусловно молодцы-ребята. Слава силам ПВО!
Гость
16 августа, 16:23
Обломки упали, как впрочем и всегда, правда в пашкином мессенджере видео есть, как эти обломки падают маневрируя.
Гость
16 августа, 12:32
Страна в огне и кризисе. Сколько можно терпеть? И что ещё надо сделать с народом, чтобы он решился изменить это?! Тюрем и "космонавтов" на всех не хватит. Неужели мы хотим такой жизни для наших детей и внуков навсегда?!
Гость
22 часа
К сожалению, в стране кроликов и мелких рогатых скотов по другому не бывает.
Гость