RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

754мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
163 комментария к публикации

Детский омбудсмен рассказал о пострадавших при атаке дрона в ДНР ярославцах

4 июня 2026, 12:09
Гость
Гость
4 июня, 21:20
Пишут, что она не ярославна, а из Углича.
Гость
4 июня, 23:12
Ярославская область.
Гость
4 июня, 18:40
"Там хорошо — но мне туда не надо!" В.Высоцкий
Гость
4 июня, 18:46
В который раз лечу Москва — Одесса Опять не выпускают самолёт А вот прошла вся в синем стюардесса, как принцесса Надёжная, как весь гражданский флот Над Мурманском — ни туч, ни облаков И хоть сейчас лети до Ашхабада Открыты Киев, Харьков, Кишинёв И Львов открыт — но мне туда не надо!
Гость
4 июня, 16:53
😪😪😪🙏🙏🙏скорбим
Гость
4 июня, 15:51
Живите!
Гость
4 июня, 16:28
и этого переживем
Гость
4 июня, 15:33
А как его в ДНР занесло?
Гость
4 июня, 14:40
Для тех, кто смотрит тв, это всегда будет вражеский беспилотник
Гость
4 июня, 14:30
Ну прилетел дрон куда-то за тысячу километров от нас. Та каждый день куда-то прилетают дроны, а через тысячу сто километров от нас- каждые полчаса. Ярославцам-то для чего каждый день в новостях об этом писать?
Гость
4 июня, 15:24
Работники НПЗ счастливы были уйти за 2/3 в отпуска до осени
Гость
4 июня, 15:48
Гость
4 июня, 15:24
Работники НПЗ счастливы были уйти за 2/3 в отпуска до осени
А что, кстати, сегодня на НПЗ? Как работается? Много топлива для бронемашин и танков дают? План выполняется?
Гость
4 июня, 15:50
Гость
4 июня, 15:24
Работники НПЗ счастливы были уйти за 2/3 в отпуска до осени
Лотерея
Гость
4 июня, 14:03
Это ж как нужно было устать, чтобы ехать на отдых через территорию Донбасса.
Гость
4 июня, 15:23
Они вероятно все устали от рос.телевизора. Там же про это не рассказывают.
Гость
4 июня, 23:07
Мне тоже не понятно, кто такое разрешает?
Гость
4 июня, 13:44
очень-очень жаль всех. Человеческая жизнь совсем обесценилась, причем не сама по себе. Кое-кто считает священной не её, а кое-что другое.. Уроки истории прошли мимо.
Гость
4 июня, 14:07
"ну вы же понимаете, Россия не может проиграть..." В.В.Путин
Гость
4 июня, 14:48
Гость
4 июня, 14:07
"ну вы же понимаете, Россия не может проиграть..." В.В.Путин
Но История показывает обратное. Ещё как может.
Гость
4 июня, 20:42
Гость
4 июня, 14:48
Но История показывает обратное. Ещё как может.
Какая история, альтернативная?
Гость
4 июня, 13:37
Теперь может пыл водителей автобусов междугородников поубавится. Не от большого ума наездили себе маршрутики, в объезд платных и безопасных трасс по старым территориям...
Гость
4 июня, 13:57
Дело наверное не только в платных трассах, а то что перед мостом можно застрять на несколько часов, если попадешь в перекрытие движения. Кондиционеры не работают при стоянке. На солнце жесть стоять в очереди на мост
Гость
4 июня, 14:08
местные знают, что нельзя по новым территориям ездить, прилетает всем постоянно
Гость
4 июня, 14:20
А куда они денутся? Людям нужно ехать - многие работают в Москве, других городах. Им нужно возвращатьмя к семьям в свой бамбас
Гость
4 июня, 12:58
Один вопрос, зачем поехали , в такое тяжелое время
Гость
4 июня, 13:07
Дешевизна подкупает. Ну и пред коллегами похвастать!
Гость
4 июня, 13:10
Если вы никуда не едете, не значит, что и другие тоже.
Гость
4 июня, 13:30
А откуда они могли знать что время тяжёлое? Что идут постоянные налёты? Из федеральных каналов? Там вех сбили, всех победили, впереди планеты всей. А Интернет блокируют.
Гость
4 июня, 12:55
Может все таки пожелаем здоровья семье, а не будем обсуждать что и как. Уже есть факт и с этим ни чего не сделаешь
Гость
4 июня, 13:10
Факт есть, но есть вопросы по причине. Вам не кажется странным что на автобусе вмятин нет?
Гость
4 июня, 13:13
Надо предостеречь остальных от глупостей при планировании отдыха!!!!!!!!
Гость
4 июня, 13:16
Факт на лицо! Оплошность при планировании...
Гость
4 июня, 12:39
не знаю какие там раненые, от автобуса ничего не осталось.....
Гость
4 июня, 12:38
Вероятно теперь они жалеют что решились на такой рисковый вид отдыха
Гость
4 июня, 12:53
Ну уж да уж... Не сидится на своих огородах. После слезы льют, помогите!
Гость
4 июня, 13:08
А перевозчик отвечать не будет? Как с гуся вода. А я тут не при чем?
Гость
4 июня, 13:08
Гость
4 июня, 12:53
Ну уж да уж... Не сидится на своих огородах. После слезы льют, помогите!
Не все хотят на огород.
Гость
4 июня, 12:34
Сколько стоил билет из Москвы до конечной? Тоже вот планируем отправить тещу с тестем на отдых.
Гость
4 июня, 13:58
До конечной чего? Могилы?
Гость
4 июня, 14:06
Надоели они Вам?))
Гость
4 июня, 15:16
Гость
4 июня, 13:58
До конечной чего? Могилы?
Море, отдых, 🌽...
Гость
4 июня, 12:31
Что им плохого сделали наши дети?
Гость
4 июня, 12:46
То же что и вам их дети.
Гость
4 июня, 12:51
Ничего. Так же, как и их дети нам...
Гость
4 июня, 12:59
Гость
4 июня, 12:51
Ничего. Так же, как и их дети нам...
В любом случае и наши, и их дети, и дети их детей надолго запомнят движуху и её организаторов.
Гость
4 июня, 12:31
Думали сэкономить на дороге. Поехали частной полулегальной транспортной компанией из Подольска, минуя платные магистрали, через территории Донбасса, напрямую в Крым. Да еще и подсаживали желающих по пути следования. Нельзя с такой прохладцей относиться к своему отдыху и здоровью детей. Безумие...
Гость
4 июня, 12:48
Кроилово всегда приводит к попадалову.
Гость
4 июня, 12:49
Террористам вообще пофиг, кого и как и где...
Гость
4 июня, 13:07
Да, нашим перевозчикам нет доверия. Только бы деньги драть.
Гость
4 июня, 12:29
Если судить как у нас громыхало, от автобуса даже железки бы не осталось.
Гость
4 июня, 12:36
Думаете моджахеды какие ехали в салоне?
Гость
4 июня, 13:07
Гость
4 июня, 12:36
Думаете моджахеды какие ехали в салоне?
Скорее всего топливо в багажном отделение.
Гость
4 июня, 12:18
От всей этой движухи страдают мирные люди. Женщины и дети. Пора заканчивать.
Гость
4 июня, 13:04
Точняковский 💯%
Гость
4 июня, 19:52
Американцы!
Гость
4 июня, 12:14
Здоровья им. Но это точно был беспилотник? По фотографиям возгорание было в грузовом отсеке. Может топливо везли?
Гость
4 июня, 12:19
Только если это было ракетное топливо.
Гость
4 июня, 12:27
это место удара
Гость
4 июня, 12:28
Видео недоступно?
Гость