RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

с-з.

752мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Ярославле отправили в СИЗО участника смертельной аварии с БМВ

24 марта 2026, 14:28
Гость
Гость
24 марта, 20:48
Будем надеяться, что пьяный водитель- убийца получит максимальный срок. Ну, а в местах лишения свободы соседи быстро разберутся где его место.
Гость
24 марта, 18:10
Нормальный человек БМВ не купит, как и блатные номера. Из принципа таких наглецов не пропускаю когда лезут без очереди считая что им все должны по жизни.
Гость
24 марта, 16:24
Интересное решение. Несомненно, водитель БМВ, лишенный прав и вновь севший за руль в нетрезвом состоянии, подлежит уголовной ответственности за это преступление. Но виновником ДТП по факту является другой водитель. Обычно каждый получает наказание за свое правонарушение. Иначе получается, что водитель, нарушивший ПДД, приведшее к ДТП, ни в чем не виноват и ничего не нарушал.
Гость
24 марта, 19:40
Нет. Виноват всегда пьяный.
Гость
24 марта, 19:49
В данном случае виноваты оба, один гнал пьяным, второй не уступил дорогу, выезжая со второстепенной. Но если бы у нас было более суровое наказание за вождение в нетрезвом виде, соразмерно опасности данного деяния, то водитель БМВ должен был сидеть еще за предыдущий раз, и никакой аварии бы не было.
Гость
24 марта, 21:08
Гость
24 марта, 19:40
Нет. Виноват всегда пьяный.
А вот не всегда виноват пьяный.
Гость
24 марта, 16:14
почему домашний арест? явно скорость была превышена.
Гость
24 марта, 16:02
Бранигу, не везёт...
Гость
24 марта, 15:13
И как это отменяет нарушение ПДД погибшим?
Гость
24 марта, 15:37
Не отменяет никак. Мёртвый своё получил. А живой получит за свое, на этом свете.
Гость
24 марта, 19:41
Пьяный за руль сел? Будешь виноват.
Гость
24 марта, 19:50
Никак. Но если бы водитель БМВ был трезв и ехал без превышения скорости - то как минимум не было бы такого удара и смерти, а может и вообще бы успел затормозить.
Гость
24 марта, 15:06
как бмв, так ему не уступили..тенденция однако. ничего скоро наши вернутся..
Гость
24 марта, 15:28
ваши не пляшут
Гость
24 марта, 15:56
Гость
24 марта, 15:28
ваши не пляшут
верно, они не пляшут. они обнуляют
Гость
24 марта, 16:14
В чем Вы видите проблему? Является фактом то, что 14-я выезжала с придомовой территории и обязана была пропустить транспорт, следующий по основной дороге. Или Вы считаете, что на самом деле БМВ выезжала с придомовой территории, а 14-я ехала по основной и что это инопланетяне извратили факты? И при чем здесь Ваши вернутся? Тогда что, по понятиям жить начнёте, а не по закону? И в чём тогда Ваша правда?
Гость