Жительнице Ярославля выдали испорченный подарок для новорожденных от властей
12 сентября 2025, 18:34
Гость
13 сентября 2025, 22:34
Да нормально, че вы сразу так то ! Постираете ,когда челядь лучше жила,чем сейчас?
Гость
13 сентября 2025, 10:10
Кто поставщик некачественных товаров? Назвать фамилию и внести в список недобросовестных. Запретить ему участие в госконтрактах!
Гость
13 сентября 2025, 08:58
Ераевв давно надо снимать со всей администрацией. Кругом полный бардак!
Гость
13 сентября 2025, 07:40
А по какой причине помощь новорожденным и первоклассникам выдают натурой?!
Априори считают родителей горькими пьяницами или дело в том, что через эти закупки отмывают сотни миллионов?
Гость
13 сентября 2025, 04:02
Да ладно! Там просто название не дописали: "Привет, малыш, привыкай!"
Опозорили Губернатора?
А посмотреть, что дарили, не судьба? Уволить всех, к такой-то Матери!))
Гость
13 сентября 2025, 04:07
Так расскажи, не стесняйся. Дошик?
Гость
12 сентября 2025, 19:21
»Однако, за время пути, собака могла подрасти.» По складам годами лежала, потом везли годами...
Гость
12 сентября 2025, 19:05
Креативно
Гость
12 сентября 2025, 19:05
Красиво по Ярославки)))
Гость
12 сентября 2025, 19:04
Миллиарды выделенные на правительственный квартал, это нормально, а унижение которые терпят инвалиды и пенсионеры это закономерность, ☝️да к нищебродству Ярославская власть говорит о том чтоб о большем не рассчитывали и привыкали жить в нищите
Гость
12 сентября 2025, 19:47
У их даже по 500 руб к дню пожилого человека нет зато на показуху денег хватает
Гость
12 сентября 2025, 20:41
Гость
12 сентября 2025, 19:47
У их даже по 500 руб к дню пожилого человека нет зато на показуху денег хватает
А что Вы купите на 500 рублей? Пять батонов хорошего хлеба?
Гость
12 сентября 2025, 21:32
Гость
12 сентября 2025, 20:41
А что Вы купите на 500 рублей? Пять батонов хорошего хлеба?
Гость, один хлеб кушаете?
Гость
12 сентября 2025, 19:01
Это жесть конечно по Ярославски
Гость
12 сентября 2025, 18:56
Обратись сразу по адресу чтобы заменили. Как привыкли все жаловаться!
Гость
12 сентября 2025, 20:40
Рот закройте, щами пахнет!
Гость
13 сентября 2025, 04:08
Налоги верни всем в полном объеме - и никаких жалоб.
Гость
13 сентября 2025, 07:41
Гость
13 сентября 2025, 04:08
Налоги верни всем в полном объеме - и никаких жалоб.
Поддерживаю. Пусть вернут нам налоги, а мы сами решим что и когда нам покупать.
Достижения
Первая сотка