перейти к публикации
59 комментариев к публикации

12-летняя девочка доставлена на лечение в Москву после падения в Ярославле

28 июля 2025, 10:18
Гость
Гость
23 августа 2025, 07:54
А что она там забыла ?!!!!!!
Гость
28 июля 2025, 15:11
Чиновники заняты более важными делами, им не до народа. Вот и происходят трагедии.
Гость
28 июля 2025, 14:26
Когда уже с родителей начнут требовать исполнения обязанностей по воспитанию?
Гость
28 июля 2025, 14:27
Их нельзя трогать.Они родили,им за это плотют
Гость
28 июля 2025, 23:51
Когда с таких как ты будут справки брать
Гость
28 июля 2025, 14:15
П.1 ст. 56 Семейного кодекса РФ. « Защита прав и законных интересов ребенка осуществляется родителями». П.1 ст. 63 Семейного кодекса РФ. « Родители несут ответственность за воспитание и развитие своих детей. Они обязаны заботиться о здоровье, физическом, психическом, духовном и нравственном развитии своих детей.» Что Прокуратура предприняла, кроме как возбудилась из-за Халатности, в отношении родителей ребенка по защите прав ребенка?
Гость
28 июля 2025, 14:25
Все верно. Тут родители в первую очередь виноваты
Гость
28 июля 2025, 14:03
Почему не изымают и не пускают с молотка эти чудовищные недострои? Такое же огромное заброшенное поле с руинами в Брагино около ул.Пионерской. А деньги от продажи - на здравоохранение!
Гость
28 июля 2025, 14:00
Недрстрои от того,что слишком много лет дается для строительства ,аренда участка,набрав денег,и оставив людей без жилья,фирмы банкротятся,тем самым становятся еше богаче,а за этим следует новое строительство,по той же схеме
Гость
28 июля 2025, 12:16
Теперь она надолго свою прогулку запомнит. Как вообще можно назвать прогулкой лазание по недостроям?
Гость
28 июля 2025, 12:32
За своими детьми следи, к чужим не лезь.
Гость
28 июля 2025, 13:33
Гость
28 июля 2025, 12:32
За своими детьми следи, к чужим не лезь.
Твой деть?
Гость
28 июля 2025, 14:25
Гость
28 июля 2025, 12:32
За своими детьми следи, к чужим не лезь.
Твоя уже все поняла. Природа ее научила законам физики
Гость
28 июля 2025, 12:14
Интересно, когда с родителей начнут требовать исполнения родительских обязанностей согласно Семейному Кодексу? Почему у них ребенок лазает по стройке, заметим, огороженной забором? А парадокс еще и в том, что отвечать за падение подростка будет !!! классный руководитель и школа.
Гость
28 июля 2025, 12:33
Что за забор такой прекрасный, что не способен остановить ребенка? Воздушный?
Гость
28 июля 2025, 13:34
Гость
28 июля 2025, 12:33
Что за забор такой прекрасный, что не способен остановить ребенка? Воздушный?
Не все заборы должны останавливать, особенно когда «сила есть, ума не надо».
Гость
28 июля 2025, 19:37
учителю пришла пора срочно увольнятся.
Гость
28 июля 2025, 12:00
Карма мэра настигнет,,
Гость
28 июля 2025, 23:54
Чего там его настигает? Пока только народ страдает
Гость
28 июля 2025, 11:28
Еще одно дитятко, которому родители не объяснили, что не надо лезть, куда не просят
Гость
28 июля 2025, 12:11
Может надо было снести заброшку и не доводить до трагедии?
Гость
28 июля 2025, 12:18
Гость
28 июля 2025, 12:11
Может надо было снести заброшку и не доводить до трагедии?
Да, еще и все острые предметы убрать. Помнишь, сказка есть такая.
Гость
28 июля 2025, 12:32
Не твое дело, что объяснили чужим детям. По закону опасные объекты должны быть изолированы. Всё, отдыхай.
Гость
28 июля 2025, 10:26
Хоть бы одного чинушу осудили раньше этой трагедии и девочка была бы здорова.Скотское отношение власти к народу.
Гость
28 июля 2025, 10:37
причем тут чинуши, если у нее в судьбе было запланировано падение? вы в курсе как работает карма и как душа человека выбирает жизненные ситуации? если нет, то ваш вброс - ни о чем. вы НЕ МОЖЕТЕ предотвратить события, которые запланированы в судьбе.
Гость
28 июля 2025, 10:55
Гость
28 июля 2025, 10:37
причем тут чинуши, если у нее в судьбе было запланировано падение? вы в курсе как работает карма и как душа человека выбирает жизненные ситуации? если нет, то ваш вброс - ни о чем. вы НЕ МОЖЕТЕ предотвратить события, которые запланированы в судьбе.
Что за бред Вы несете! Сходите к психиатру, он поможет.
Гость
28 июля 2025, 11:05
Гость
28 июля 2025, 10:37
причем тут чинуши, если у нее в судьбе было запланировано падение? вы в курсе как работает карма и как душа человека выбирает жизненные ситуации? если нет, то ваш вброс - ни о чем. вы НЕ МОЖЕТЕ предотвратить события, которые запланированы в судьбе.
Если все предопределено, значит брать взятки тоже заложено судьбой, надо понять и простить.
Гость