перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Ярославской области собака напала на трехлетнего ребенка

18 марта 2025, 13:03
Гость
5 часов
Штрафы за самовыгул и выгул без намордника должны начинаться от 50 000 рублей!!!
Гость
5 часов
так помимо этого должен быть обязательный налог с хозяев собак любых пород в зависимости от их веса по 1000-1500 рублей за каждый килограмм веса собаки
Гость
5 часов
От этой власти ничего не дождешься, их интересуют только Ка больше бабла хапнуть.
Гость
5 часов
Да проще хозяев на 30 суток сажать. Ну или к обязательным общественным работам привлекать на 90 дней.
Гость
5 часов
Слишком много нерадивых хозяев развелось. Штрафы должны начинаться от 50 тыс. За причинение вреда здоровью ужесточить наказание! Бродячих не должно быть вообще. В магазины запретить посещение с животными, а там где пускают- штраф на юр. лицо от 300 тыс.!
Гость
1 час
Надо снимать нарушения и жаловаться, не должно быть собак в магазинах!
Гость
5 часов
Когда отлов начнет работать?.. сколько можно? Дле штрафы для хозяев?
Гость
5 часов
Вылавливать всех бродячих собак и усыплять. Видимо пока на ребёнка какого депутата, бездомный пёс не нападёт , всем будет пофиг
Гость
5 часов
Дети чиновников в России не живут, они тут только зарабатывают.
5 часов
А потому, что у нас губер и мэр временщики, им здесь не жить, поэтому и плевать им на нас , главное выслужиться и получить повышение, а нам выживать или помирать, это уж как у кого получится..
Гость
5 часов
Не видно следов от зубов, там еще синяки обязательно бывают от прихватки.
Гость
5 часов
Я вот тоже думаю, что малыш чудом остался жив! Обычно такие раны, считаются не совместимыми с жизнью.))) Неа, здесь что-то другое... 🤡
Гость
5 часов
Собака на выгуле - недопустимое явление. Но тут судя по фото ничего нет, даже если собака случайно в игре прихватывает - то место выглядит не так (и зубов больше, чем один, и синяк есть). Тут скорее всего пользуясь общим фоном, создаваемым СМИ, многодетная семейка решила срубить немного деньжат с соседа, то ли на фоне общей неприязни, то ли им ну ооочень надо, а у соседа видимо деньжата лишние по их мнению.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Собака на выгуле - недопустимое явление. Но тут судя по фото ничего нет, даже если собака случайно в игре прихватывает - то место выглядит не так (и зубов больше, чем один, и синяк есть). Тут скорее всего пользуясь общим фоном, создаваемым СМИ, многодетная семейка решила срубить немного деньжат с соседа, то ли на фоне общей неприязни, то ли им ну ооочень надо, а у соседа видимо деньжата лишние по их мнению.
Собака за это место кусать не будет, там же куртка. Это не укус, а прыщи какие-то. Может просто мордой ткнула, а маманьку понесло на истерики.
Гость
5 часов
Очевидно,кто то решил свести счеты с владельцем собаки,так как непохоже это на укус собаки
Гость
5 часов
Это постановка.Следы от зубов собаки другие,это вам любой кинолог или собачник скажет.
Гость
1 час
Ничего собаке не будет, как и хозяину. Пару тройку недель назад в одном из СНТ Тутаевского района собаки растерзали таксу, бедная девочка с кишками наружу выжила, спасибо ветеринарам. А хозяева псин не понесут ответственность ТК жаловаться на них бесполезно, меры не принимаются. Пост о собаке был в группе вет. Клиники Собаки не бездомные но на самовыгуле. А ведь могли так же напасть и на человека.
Гость
3 часа
хотела поиграть . ребенок спровоцировал
Гость
1 час
Где ответственные, только одни постановления,где господа,которые отвечают за это
Гость
5 часов
это не укус!!!!!
Гость
3 часа
да уж
Гость
1 час
Это не в Столбищах произошло? Несколько лет назад там собака сильно руку ребенку прокусила. Зашивали в травмопункте, хорошо быстро довезли.
Гость
5 часов
Задолбали нагнетать!!!Оставьте уже собак в покое!!!
Гость
4 часа
Собаки не виноваты. Вы их провоцируете даже своим присутствием.
Гость
5 часов
Фейк
Гость
4 часа
Там же забыли приписать, что собачьи укусы видно только в инфракрасном цвете... Потому что это собака 🐕 с другой планеты.