перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Ярославской области умер полуторагодовалый малыш

27 декабря 2024, 08:07
Гость
27 декабря, 08:13
Почему вы не написали, что «мать» вызвала СП к мертвому ребенку на следующий день после смерти? Зачем написали что не успели спасти? Что снимала видео с мертвым малышом и рассылала подругам? Спасать ребенка надо было еще полтора года назад, когда он родился у психически нездорового человека!
Гость
27 декабря, 08:24
Тогда это к Малахову
Гость
27 декабря, 11:08
А может вы сами того..
Гость
18 часов
И откуда же у вас таких "экспертов" такая информация то, источником не поделитесь? Особенно про "следующий день"? Я с сыном утром играл и вел он себя как обычно, пошел на работу, жена его покормила и он играл и веселился, потом после обеда лег спать и не проснулся... Спал он всегда под одеялом и жена заподозрила что что то не то когда он неподвижно лежал (обычно он раз 20 перевернется во сне пока спит), когда увидела что не дышит вызвала скорую, которая уже к сожалению ничем не смогла помоч... и не ночью его не стало, и не накануне, а 10 сисла после обеда... Про приступ это подозрение, официальная причина отек головного мозга (из заключения), причины пока нам неизвестны - идет экспертиза... Видео она снимала уже после приезда скорой, когда ожидала полицию потому что просто в шоковом состоянии незнала что делать, а растиражировано оно было уже подругами - как вы себе представляете состояние человека осавшегося 1 на 1 с погибжим ребенком который лежал перед ней? Мне лично хватило одного взгляда чтобы самому скорую пришлось вызывать с успокоительными... И про состояние здоровья - да, родился он слабеньким и с кучей диагнозов, но их впоследствии сняли (проходили кучу обследований в Ярославле) и нашего малыша признали полностью здоровым. Для нас это ужасная трагедия, это поймет любой адекватный
Гость
27 декабря, 13:15
Соболезную(
Гость
27 декабря, 10:49
Скорая может и не успеть, пока они на улицах всех алкашей соберут.....
Гость
18 часов
Скорая быстро приехала, буквально в течении нескольких минут, но к сожалению нашему сынуле ничем не смогли помоч...
Гость
18 часов
Полная чушь и вранье, хватит мусолить, смотрите все за собой
Гость
18 часов
Да а что еще сплетникам делать? Да, новости частенько берут из неофициальных источников и получается что получается... Но конечно "новости" о том что нашего малыша не стало накануне просто валят - он меня утром папой называл, в обед созванивались, гулять жена с ним ходила, а в 3 дня звонок от жены что нашего Ярика больше нет... Огромная благодарность, огромное спасибо тем кто нас поддерживал и продолжает поддерживать в это время, но и как говорится не без уродов которые мусолят такие вот сплетни как в комментах выше... ну да Бог им судья, главное чтобы с детишками всеми все хорошо было - такого никакому врагу не пожелаешь...
Гость
18 часов
С каких это пор СМИ пишут новости по слухам😁
Гость
27 декабря, 16:03
отец на работе,а где мать была?
Гость
4 часа
Мама самозанятая, она из дома , наверное, работает.
Гость
4 часа
Даже не знаешь, что и лучше . У меня родная тётя с эпилепсией. Это кошмар. Приступы часто , препараты почти не помогают , несколько раз был эпистатус , находилась в реанимации. Она умственно сохранная , с высшим образованием. Говорит , что сама устала и просит , что если опять упадёт , " скорую" не вызывать . А как не вызывать ? Вину на свою душу брать ? Нет , тоже не могу .