перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Семь человек погибли: в полиции рассказали подробности ДТП с поездом и автобусом в Ярославской области

Гость
1 апреля, 16:27
Почему не пишут национальность водителя возраст ,значит имеются какие то нарушения?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 апреля, 16:35
Славянин из местных
Гость
1 апреля, 17:28
Гость
1 апреля, 16:35
Славянин из местных
Точно не мигрант что летел на встречу поезду с криком Аллах Акбар?
Гость
2 апреля, 11:47
Гость
1 апреля, 17:28
Точно не мигрант что летел на встречу поезду с криком Аллах Акбар?
Он через этот переезд так ездил не первый раз.
Гость
1 апреля, 16:30
Невозможно читать новости !! Одна реклама вылезает каждую секунду !! Начинаешь листать - лезет следующая 🙀
Гость
1 апреля, 16:35
Люди платют за нее
Гость
1 апреля, 18:52
Установи AdBlock или AdGuard
Гость
2 апреля, 11:14
Посмотрел фото с места пришествия, и у меня возник резонный вопрос, почему не отработала защитная автоматика. Даже если как говорят что смотритель на переезде был бухой, то автоматика должна была отработать. Включить свето-звуковую сигнализацию, отпустить шлагбаум, поднять останавливающие барьеры. Это происходит когда поезд находится, как минимум 1,5 км от переезда, в автоматическом режиме Даже если бы, если смотритель отсутствовал на рабочем месте, ему было бы плохо. Если все бы работало, трагедии бы не было. Я не раз сам наблюдал, как перекрывали переезды даже перед скорой с мигалками.
Гость
2 апреля, 11:48
Диверсия...
2 апреля, 14:35
Тот же самый вопрос - почему не встали барьеры ??? А может их просто не было !!???
Гость
1 апреля, 16:30
И какие тут подробности? Ничего нового по сравнению с новостью, которую вы публиковали за 15 мин до этой
Гость
1 апреля, 16:36
Подтверждение предидущей инфы
Гость
1 апреля, 16:09
Удар был слишен и в самом поезде... Кошмар! Слишком поздно тормозил...
Гость
1 апреля, 16:21
Поезд не мог поздно тормозить, а водитель автобуса сигналы на переезде не видит
Гость
1 апреля, 16:33
Гость
1 апреля, 16:21
Поезд не мог поздно тормозить, а водитель автобуса сигналы на переезде не видит
Лампочки перегорели может
Гость
1 апреля, 16:37
Гость
1 апреля, 16:21
Поезд не мог поздно тормозить, а водитель автобуса сигналы на переезде не видит
Нельзя так гнать, не самолет ведь и не грузовой
Гость
1 апреля, 16:18
Водитель должен смотреть на 360 гр.-людей везет
Гость
1 апреля, 16:34
Поди не молод. Кто на такие деньги пойдёт головой крутить вокруг?
Гость
1 апреля, 16:37
Требуем полного списка погибших!!!
Гость
2 апреля, 13:13
У евраева одни отговорки лишь бы его нетрогали