RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

зап.

757мм 81%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия «Эвакуировали троих»: в центре Ярославля горел дом. Видео

«Эвакуировали троих»: в центре Ярославля горел дом. Видео

Пожарные пробирались к очагу через балкон

Пожар в центре города случился днем

Днем 4 марта в центре Ярославля загорелся нежилой дом на проспекте Октября, 33. Сообщение поступило в МЧС в 15:56. На место выезжали 3 машины спасателей. Тушили пламя 14 человек.

Очевидцы сняли видео с места ЧП. На записи видно, что пожарные тушат пламя внутри здания с балкона второго этажа. Дом нежилой, но в момент возгорания внутри находились люди. Они не пострадали.

— Эвакуировано три человека, пострадавших нет, — рассказали в ГУ МЧС по Ярославской области.

За происходящим наблюдали дети

Пожар в этом доме происходит уже второй раз за полгода. До этого в здании вспыхнул огонь 25 октября. Тогда тоже обошлось без пострадавших — в заброшенной комнате горел мусор.

Ранее мы рассказывали о жителе Ярославского района 35-летнем Илье Ардамакове, который остался без дома во время январских морозов. Его жилье в селе Новленском сгорело 3-го числа, сам мужчина спасся: пока огонь уничтожал здание, Илья гостил у знакомых в Ярославле. После случившегося он объяснил, что напротив его дома был оборван провод, а электричество отключили. Просидев сутки без отопления и не дождавшись ремонтников, Илья уехал ночевать к друзьям. В это время прибыла бригада энергетиков, починивших провод. Спустя время после их отъезда дом вспыхнул. После происшествия Илье прислали ответ из Следственного комитета, которым он остался очень недоволен.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем