перейти к публикации
181 комментарий к публикации

Сын ярославского депутата оскорбил дочь миллионера в элитной школе

30 июня 2023, 19:30
Гость
Гость
27 января 2024, 12:08
А что, разрешили это обсуждать?
Гость
7 июля 2023, 12:49
Предвзятый заголовок - сын депутата, дочь миллионера....это что за характеристики? А нельзя проще - поругались одноклассники? Что, в наше время так не было? И ругались, и дрались, но как- то сами выясняли отношения и мирились.
Гость
3 июля 2023, 06:22
Алексей Таганов: "К приезду "Народного контроля" в Ярославле начинают наводить порядок там, где его не было" .Активисты проекта «Народный контроль» партии «Единая Россия» регулярно инспектируют районы Ярославля.
Гость
2 июля 2023, 12:11
А что за элитная школа?
Гость
2 июля 2023, 11:23
А, мальчик будущий бандит. Выходки никакого воспитания. А девчонка молодец!!!
Гость
2 июля 2023, 10:26
Борьба была равна, боролись два г_на хахаха
Гость
1 июля 2023, 23:02
Мальчик хоть и нервный, но его словам про миллионера-наркомана я верю. Миллионеры они ведь в большинстве такие и есть. И это давно известно всему социуму.
Гость
1 июля 2023, 17:21
Тут явно с головой бобо
Гость
1 июля 2023, 17:15
Вот «повезло» Станиславу Юрьевичу с сыночком. Не сынок а ангел!
Гость
1 июля 2023, 16:08
Кандидат для штурмовых отрядов растет.
Гость
1 июля 2023, 17:44
Женского пола?
Гость
1 июля 2023, 15:54
Такое у него общение в семье....
Гость
1 июля 2023, 14:40
Избалованный щенок!!! Вседозволенность повсюду!!! А то что он оскорбил ее отца значит об этом говорят в семье белокуровых за ужином.
Гость
1 июля 2023, 14:35
А что, сын депутата Белокурова не в курсе что он сам еврей?
Гость
1 июля 2023, 17:45
Они считают кавказцев равными себе?
Гость
1 июля 2023, 14:34
Плохо мы воспитываем нашу молодежь, очень плохо! тов. Саахов Б.Г.
Гость
1 июля 2023, 13:07
...пусть они перегрызут друг друга..!!!!😎😎😎😎...даже и хорошо...что этот змеиный клубок...весь в одни стенах....
Гость
1 июля 2023, 10:38
А почему у них детишки не в странах недружественных учатся а с чернью, пускай и в элитной школе? Непорядок,
Гость
1 июля 2023, 11:59
Гость, «Аптека - за углом» © Веник
Гость
1 июля 2023, 10:35
Жабогадюкинг какой-то
Гость
1 июля 2023, 09:36
А в "не элитных" школах дети не ругаются, что ли? Сходите в какую-нибудь брагинскую школу, послушайте, как там подростки общаются. Материала на 50 репортажей наберете)
Гость
1 июля 2023, 09:34
Вот дебилизм, дети поругались новость в первой колонке.
Гость
1 июля 2023, 09:27
Что выросло то выросло, в погоне за бабками и властью забывают о воспитании
Гость
1 июля 2023, 09:10
Элитные породы лошадей, собак.., но ни как не школа!
Гость
1 июля 2023, 09:04
Дичайший ужас. Всегда были различные отношения между детьми. Периодически кто-то кого-то оскорблял. Это-же дети, живущие эмоциями. Никогда раньше родители не вмешивались в отношения между детьми. Некоторые СМИ преподают нам обычные разборки чуть-ли не классовой борьбой. Бред. Родители делают в тысячу раз хуже своим детям, вмешиваясь. По своему детскому опыту помню, что их детей, после вмешательства, уже никто из подростков уважать никогда не будет. Помню, папа одной из девочек приходил в школу жаловаться, что её дочь кто-то обидел. Прошло уже несколько десятков лет, но к этой однокласснице до сих пор негативное отношение.
Гость
1 июля 2023, 08:56
А что мелочиться? Может сразу 60 двоек поставить и потом наблюдать счастливое детство подростка.
Гость
1 июля 2023, 08:49
и это ярославская "элита"????? вот потому и стоят во главе нашего региона варяги😁
Гость
1 июля 2023, 09:00
Дворяни крепостные .😁😁😁
Гость
1 июля 2023, 09:08
Ой, не смешите мои нервы!😭😭
Гость
1 июля 2023, 08:15
Перед областными выборами компромат сливают на депутатов.😶
Гость
1 июля 2023, 08:24
В Ярославской области началась подготовка к выборам депутатов областной Думы. - Легитимность избирательных процессов в нашем регионе обеспечат наблюдатели. О начале своей работы объявил Общественный штаб по наблюдению за выборами, - сообщили в пресс-службе мэрии Ярославля. Совсем скоро наблюдатели приступят к обучению, а после специалистов распределят по участковым избирательным комиссиям. Напомним, выборы пройдут 10 сентября. Отдать свой голос будет возможно в течение трех дней.😢
Гость
1 июля 2023, 07:26
Я предлагаю Борщеву поставить на вид и разойтись по домам! - Верно! Шестая серия сегодня! На вид у меня есть, Борис Петрович. У меня "строгого с предупреждением" нет. - Да помолчи, я без тебя знаю! Товарищи! На вид у Борщева есть! У него строгого с предупреждением нету. Какие будут предложения?
Гость
1 июля 2023, 07:19
Какие льготы у областьных слуг народа?
Гость
1 июля 2023, 07:14
Партия едросов открестилась от миллионера Галагаева после того, как он подрезал скорую на Ferrari.
Гость
1 июля 2023, 07:32
В регионе намечается громкий скандал, связанный с деятельностью депутатов областной Думы. Прокуратура нашла нарушения антикоррупционного законодательства у 14 парламентариев, в числе которых секретарь областного отделения «Единой России», зампред Думы Ольга Хитрова.По словам Грешневикова, среди тех, у кого прокуратура обнаружила недочеты в декларациях, депутат Ярославской областной думы от «Единой России» Ольга Хитрова, бывший мэр Ярославля Виктор Волончунас, гендиректор ярославского радиозавода Сергей Якушев и другие. — У Хитровой с ее мужем нашли зарубежные счета в недружественном государстве. У всех нарушения разные. У кого-то мелкие — миллион не указал, у кого-то есть суровые. Как можно скрыть ценные бумаги за рубежом и иностранные счета, когда законом это запрещено? — задался вопросом парламентарий.
Гость
1 июля 2023, 07:50
Гость
1 июля 2023, 07:32
В регионе намечается громкий скандал, связанный с деятельностью депутатов областной Думы. Прокуратура нашла нарушения антикоррупционного законодательства у 14 парламентариев, в числе которых секретарь областного отделения «Единой России», зампред Думы Ольга Хитрова.По словам Грешневикова, среди тех, у кого прокуратура обнаружила недочеты в декларациях, депутат Ярославской областной думы от «Единой России» Ольга Хитрова, бывший мэр Ярославля Виктор Волончунас, гендиректор ярославского радиозавода Сергей Якушев и другие. — У Хитровой с ее мужем нашли зарубежные счета в недружественном государстве. У всех нарушения разные. У кого-то мелкие — миллион не указал, у кого-то есть суровые. Как можно скрыть ценные бумаги за рубежом и иностранные счета, когда законом это запрещено? — задался вопросом парламентарий.
Рабинович, Вы вступили в партию! Рабинович с испугом оглядывает свои подошвы: — Где?!💩💩💩💩
Гость
1 июля 2023, 06:06
А кто кого по национальному признаку оскорблял? Что-то я не слышал, хотя там прямо написано было про это. И даже, если честно, не понял, кто там из них вообще какой национальности?
Гость
1 июля 2023, 14:43
Обе семьи евреи так то))
Гость
2 июля 2023, 22:44
Гость
1 июля 2023, 14:43
Обе семьи евреи так то))
А у парнишки вообще-то бабушка - татарка.
manrayhon@mail.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 июля 2023, 06:05
Ага вот и причина аварии нашлась тут же😂
Гость
1 июля 2023, 05:56
Высказать за поведение. Из ПТУ сбежали?
Гость
1 июля 2023, 05:55
Двойки, как и любые др оценки, ставятся за знания. За отсутствие на уроке они поставлены быть не могут.
Гость
1 июля 2023, 05:40
Сарочка! Ты пойдёшь в туалет? — Нет! — Тогда я смываю!
Гость
1 июля 2023, 05:20
Ставить восемь оценок за урок тоже перебор какой-то, мягко сказать. Может учитель нашел способ подработки, потом же каждую оценку можно будет переправлять на индивидуальных занятиях с учителем-репетитором. А как ей, журнала хватает, типа электронный ставь сколько влезет?
Гость
1 июля 2023, 09:33
Если посмотреть с другой стороны - то при хорошей работе на уроке это возможность получить восемь пятерок)
Гость
1 июля 2023, 03:46
его бентли 550 слишком часто стал заметен в потоке.а еще недавно оно сидело за разврат.
Гость
1 июля 2023, 02:39
Господи, беда то какая. дети поссорились. Да все ругаются. У нас в школе и не такое было. Развели трагедию. Ну обозвал и обозвал. Не ударил-же.
Гость
1 июля 2023, 09:01
То есть по вашему, надо подождать пока он удалит? А если он не просто ударит, а еще и пол класса перестреляет, это будет уже беда или еще нет?
Гость
1 июля 2023, 01:22
Это точно будущий Мамаев, стулья уже научился кидать, ругаться тоже, теперь в футболисты папа пристроит.
Гость
1 июля 2023, 00:03
Доколе будем этих терпеть и своих и тем более чуждых и чужих , они на наши деньги жируют и творят беспредел в городе
Гость
30 июня 2023, 22:56
"Дети - зеркало родителей!"(С)
Гость
30 июня 2023, 22:27
Что за школа?
Гость
30 июня 2023, 23:12
Тоже интересно, какая это школа. 4ая судя по всему
Гость
1 июля 2023, 00:13
Гость
30 июня 2023, 23:12
Тоже интересно, какая это школа. 4ая судя по всему
По чему - всему?
Гость
1 июля 2023, 01:17
Гость
1 июля 2023, 00:13
По чему - всему?
По дизайну интерьера)))) а так, куда родители при деньгах, пытаются своих детей пропихнуть…4 школа, уже ответили что это она
Гость
30 июня 2023, 22:08
врач-то знает историю бизнесмена
Гость
30 июня 2023, 21:49
пацана надо выпороть, а девочку мама с папой хорошо воспитали.
Гость
30 июня 2023, 22:07
тебя надо в тюрьму, а девочка с её братским папой платят налоги и не имеют проблем с законом и коррупцией?
Гость
30 июня 2023, 22:25
Гость
30 июня 2023, 22:07
тебя надо в тюрьму, а девочка с её братским папой платят налоги и не имеют проблем с законом и коррупцией?
Гость, по поводу налогов не знаю, подойдите и спросите у них самостоятельно
274495290

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2023, 22:38
Это вряд ли) про девачку...
Гость
30 июня 2023, 21:41
Проктолог- это разжалованный лор.😶
Гость
30 июня 2023, 21:33
отправить В ЯОПД для проверки Психиатра. а то с ружьем папиным заявится
Гость
30 июня 2023, 21:56
Гость, кстати-да. Нужна проверка.
Гость
30 июня 2023, 21:31
Сынку с папой, наверняка объяснили после, кто есть кто.
Гость
30 июня 2023, 21:04
Врач, а расстройство психики не разглядел
Гость
30 июня 2023, 21:55
Гость, врач? Он давно казнакрад уже.
Гость
30 июня 2023, 21:01
Это что реклама нашим Депутатам и элитной школе ?! Потому, что такие унизительные ситуации далеко не новость .
Гость
30 июня 2023, 21:00
Элита с Комсомольским прошлым!😫
Гость
30 июня 2023, 20:59
В 9 больнице психиатров нет что ли ? Папа доктор, сын неуравновешенный, мог бы папа и подсуетиться, помочь сыну.
Гость
30 июня 2023, 21:14
9 больница это помойка, там ничего нет, а в первую очередь врачей, одна имитация.
Гость
30 июня 2023, 21:16
Гость
30 июня 2023, 21:14
9 больница это помойка, там ничего нет, а в первую очередь врачей, одна имитация.
Все становится на свои места, если в семье такое, то чего от больницы ждать
Гость
30 июня 2023, 21:54
Гость
30 июня 2023, 21:14
9 больница это помойка, там ничего нет, а в первую очередь врачей, одна имитация.
Гость, блин,в точку!
Гость
30 июня 2023, 20:54
Элитная школа и такие неудобоваримого цвета стены в коридорах…. Как в ссср
Гость
30 июня 2023, 21:02
Все дружно пилят бабло.
Гость
30 июня 2023, 21:54
Гость
30 июня 2023, 21:02
Все дружно пилят бабло.
Гость, без остановки
Гость
1 июля 2023, 07:38
Элитным может быть только ВУЗ! Школа же, может быть либо блатной, либо безплатной, но не более того! 😂😂😂
Гость